'লিটনের চাপ কমাতে পারেননি শান্ত'
খেলা

'লিটনের চাপ কমাতে পারেননি শান্ত'

টি-২০ বিশ্বকাপে সুপার টুয়েলভের গুরুত্বপূর্ণ বৃষ্টি বিঘ্নিত ম্যাচে ভারতের বিপক্ষে ৫ রানের আক্ষেপে পুড়েছে বাংলাদেশ। ১৮৫ রানের টার্গেটে ব্যাট করতে নেমে লিটনের ব্যাটে জয়ের স্বপ্ন দেখতে থাকে বাংলাদেশ। প্রথম ৭ ওভারের উইকেট না হারিয়ে ৬৬ রান সংগ্রহ করে বাংলাদেশ। লিটন যেখানে ২৬ বলে করেন ৫৬ রান সেখানে ১৬ বলে মাত্র ৭ রান করেন নাজমুল শান্ত।

আর তাই লিটন অসাধারণ খেললেও তার চাপ কমাতে ব্যর্থ হয়েছেন শান্ত এমনটাই মনে করছেন পাকিস্তানের সাবেক অধিনায়ক মিসবাহ উল হক। লিটন ছাড়াও দলের বাকিরা ভালো করলে ভারতের বিপক্ষে জয় পেতো বাংলাদেশ বলে মনে করেন তিনি। 



স্পোর্টস চ্যানেল ‘এ স্পোর্টসের দ্য প্যাভিলিয়নে বাংলাদেশ-ভারত ম্যাচ নিয়ে কথা বলতে গিয়ে মিসবাহ  বলেন, ‘আজ শুধু একজন রান করে ম্যাচের এতো কাছে চলে গিয়েছিল তারা। অন্যদিক থেকে কেউ তাকে সঙ্গ দিতে পারেনি। বিশেষ করে শান্ত গত ম্যাচে ম্যান অব দ্য ম্যাচ হয়েছিল। সে এই ম্যাচে ২৫ বলে ২১ রান করেছে। সে যদি একটু অবদান রাখতে পারতো, লিটন দাসের চাপ কমাতে পারতো তাহলে পরিস্থিতি ভিন্ন হতো।’


মিসবাহ উল হক

পুরো বিশ্বকাপে বাংলাদেশের ব্যাটারদের অফ  ভুগিয়েছে পুরো দলকে। সাকিবের ব্যাটে রান না পাওয়া সমস্যায় ফেলেছে বাংলাদেশকে। মিসবাহ আরও বলেন, ‘৯ ওভারে ৮৫ রান দরকার ছিল বাংলাদেশের। হাতে ছিল ১০ উইকেট। এই টুর্নামেন্ট জুড়ে বাংলাদেশের সবচেয়ে বড় সমস্যা হচ্ছে তাদের ব্যাটাররা ফর্মে নেই। আগের ম্যাচে শুধু শান্ত ৭০ রানের উপরে রান করেছে। অন্যদিক থেকে কেউই রান করতে পারেনি। ব্যাট হাতে সাকিবের যে ফর্ম এটা তাদের চিন্তার বড় কারণ।’

Source link

Related posts

একটি প্রান্তরে রেসের শেষে নাইট অফ নাইটের প্রতিদ্বন্দ্বী

News Desk

ডেভ পোর্টনয় $250,000 পোকার ওয়ার্ল্ড সিরিজে অংশগ্রহণের জন্য অপেক্ষা করতে পারেন না: ‘হালকা কাজ’

News Desk

জন সিনা রেসলম্যানিয়া 41 -এ কোড রোডসকে কাটিয়ে উঠতে নোংরা কৌশল ব্যবহার করে।

News Desk

Leave a Comment