র‍্যামস প্লেয়াররা বিয়ারদের উপর জয়ের গোপন উপাদানটি প্রকাশ করে
খেলা

র‍্যামস প্লেয়াররা বিয়ারদের উপর জয়ের গোপন উপাদানটি প্রকাশ করে

নতুনআপনি এখন ফক্স নিউজ নিবন্ধ শুনতে পারেন!

লস অ্যাঞ্জেলেস র‌্যামসের বিজয়ের জন্য তাদের রেসিপিতে একটি গোপন উপাদান ছিল – মরিচ মরিচ।

সোলজার ফিল্ডে তুষারময় এবং ঠাণ্ডা পরিবেশে শিকাগো বিয়ার্সের মুখোমুখি র‌্যামসের সাথে, খেলোয়াড়রা উষ্ণ থাকার জন্য অতিরিক্ত পরিমাপ হিসাবে মশলা ব্যবহার করে।

FOXNEWS.COM-এ আরও স্পোর্টস কভারেজের জন্য এখানে ক্লিক করুন

লস অ্যাঞ্জেলেস র‌্যামসের রক্ষণাত্মক প্রান্ত টাইলার ডেভিস (90) এবং রক্ষণাত্মক ট্যাকল বোনা ফোর্ড (95) 10 জানুয়ারী, 2026-এ ব্যাঙ্ক অফ আমেরিকা স্টেডিয়ামে একটি NFC ওয়াইল্ড কার্ড রাউন্ড খেলার পরে মাঠ ছেড়েছেন৷ (বব ডুনান/ইমাজিন ইমেজ)

“র্যামস ওয়েটসুট, থার্মাল লেয়ার এবং গাউন সহ 2,000 পাউন্ডেরও বেশি ঠান্ডা আবহাওয়ার গিয়ার নিয়ে ভ্রমণ করেছিল। এখানে সাইডলাইনে তাদের প্রচুর হট চকলেট এবং মুরগির ঝোল রয়েছে,” NBC এর মেলিসা স্টার্ক “সানডে নাইট ফুটবল” সম্প্রচারের সময় বলেছিলেন।

“শোন, কিছু ভেড়া তাদের মোজায় লাল মরিচ রেখেছে… আমাকে বলা হয়েছে এটি তাপ আনে এবং রক্ত ​​প্রবাহিত করে।”

র‌্যামস ডিফেন্সিভ লাইনম্যান বোনা ফোর্ড লকার রুমে তার কমলা-দাগযুক্ত মোজা দেখালেন। তিনি বলেছিলেন যে অভিজ্ঞ এনএফএল ডিফেন্সিভ ট্যাকল আল উডস তাকে এই ধারণায় পরিণত করেছিল।

স্টিলার্সের পরবর্তী প্রধান কোচের মতভেদ: বাফেলো ফায়ারিংয়ের পরে দৌড়ে ম্যাকডারমট

ক্যাম কার্ল বাধা উদযাপন করে

লস অ্যাঞ্জেলেস র‌্যামস সেফটি ক্যাম কার্ল (3) শিকাগো বিয়ার্স কোয়ার্টারব্যাক ক্যালেব উইলিয়ামসের কাছ থেকে একটি পাস আটকানোর পরে নিরাপত্তার সাথে প্রতিক্রিয়া দেখায় ক্যামরিন কিনচেনস (26), শিকাগোতে রবিবার, 18 জানুয়ারী, 2026-এ একটি NFL প্লেঅফ খেলার ওভারটাইম চলাকালীন অদেখা৷ (এপি ছবি/জেফ রবারসন)

ইএসপিএন-কে ফোর্ড বলেন, “যখন ঠাণ্ডা লাগে, যেমন আমরা গ্রিন বে-তে এক বছর খেলেছি। এবং ঠিক সেই রকম ঠান্ডা খেলা। … এটি সাহায্য করে,” ফোর্ড ইএসপিএনকে বলেন।

র‌্যামস ডিফেন্স খেলার বেশিরভাগ সময় বিয়ারস অপরাধকে দূরে রাখে। 20-17 ওভারটাইম জয়ে লস অ্যাঞ্জেলেস শিকাগোকে তিনবার বল ঘুরিয়ে দিতে বাধ্য করে।

শিকাগোর ফাইনাল ড্রাইভে ক্যালেব উইলিয়ামসের বীরত্ব ওভারটাইম বাধ্যতামূলক করেছিল, কিন্তু তার অত্যাশ্চর্য পাস ছিল 50-50 বল যা একজন রক্ষক ডিফেন্ডারের হাতে ধরা পড়তে পারত।

র‌্যামসের খেলোয়াড়রা অনেক সাফল্য পাচ্ছে

শিকাগোতে 18 জানুয়ারী, 2026, রবিবার, এনএফএল প্লেঅফ গেমের দ্বিতীয়ার্ধের সময় শেষ জোনে ডুব দেওয়ার চেষ্টা করার সময় শিকাগো বিয়ারস পিছিয়ে ডি’আন্দ্রে সুইফ্ট (4) লস অ্যাঞ্জেলেস র‌্যামস সুরক্ষা কোয়ান্টিন লেক, কেন্দ্রে থেমেছে৷ (এপি ছবি/ইরিন হোলি)

FOX NEWS অ্যাপটি ডাউনলোড করতে এখানে ক্লিক করুন

তবে ওভারটাইমে তৃতীয় বাছাই করেন উইলিয়ামস। র‌্যামস মাঠে নেমে খেলার বিজয়ী ফিল্ড গোলের জন্য হ্যারিসন মেউইসকে সেট আপ করে।

ফক্স নিউজ ডিজিটাল অনুসরণ করুন এক্স-এ স্পোর্টস কভারেজ এবং সাবস্ক্রাইব করুন ফক্স নিউজ স্পোর্টস হাডল নিউজলেটার.

রায়ান গেডোস ফক্স নিউজ ডিজিটালের একজন সিনিয়র সম্পাদক।

Source link

Related posts

এক দশক আগে ভ্লাদিমির গুয়েরো জুনিয়রকে অ্যাঞ্জেলস স্বাক্ষর করলে কী হতো

News Desk

জায়ান্টদের জো শোয়েনের সিদ্ধান্ত দেখায় যে তারা তাদের ইতিহাস থেকে শিক্ষা নিচ্ছে না

News Desk

এমবাপ্পেও যেতে পারেন চেলসিতে

News Desk

Leave a Comment