রিক বেতিনো একচেটিয়া ক্লিপে মরসুমের শেষে সেন্ট জনের ক্ষতির সময় আরজে লুইস আসনগুলিতে খোলে
খেলা

রিক বেতিনো একচেটিয়া ক্লিপে মরসুমের শেষে সেন্ট জনের ক্ষতির সময় আরজে লুইস আসনগুলিতে খোলে

রিক বেতিনো দ্বিতীয় রাউন্ডে আরকানসাসে সেন্ট জন মৌসুমের শেষে সেন্ট জনের এনসিএএ চ্যাম্পিয়নশিপের শেষে আরজে লুইস আসনে তাঁর সিদ্ধান্তের অনুমান করেন না।

ডকুমেন্টারিগুলির শেষ পর্বের পোস্টে প্রাপ্ত একচেটিয়া ক্লিপটিতে, “পিটিনো: রেড স্টর্ম রাইজিং”, পিটিনো বলেছেন যে তিনি সঠিক কল করেছিলেন।

“আমরা যদি আমার কেরিয়ারে ফিরে তাকাই, আমি কিছু ভাল সময়সীমা এবং কিছু ভাল পদক্ষেপ নিয়েছি। কোনও ব্যক্তিকে বলের উপরে না রাখায় (ডিউক এবং ক্রিস্টিয়ান লেটনার বিপক্ষে এলিট এইট 1992 -এ, কী ঘটেছিল তা দেখতে খুব দেরি হওয়ার পরে, আমি একজনকে বলের উপরে রাখব।” “100 শতাংশ সিদ্ধান্তটি সেই গেমটিতে আরজে লুইস খেলবে না – 100 শতাংশ।”

লুইসে বসার সিদ্ধান্তে শেষ পর্বটি পিটিনো আরও বেশি দেখানো হবে। আসনটি বেশ কয়েক দিন ধরে জাতীয় সংবাদপত্রের শিরোনামগুলি আঁকেন।

Source link

Related posts

জেটদের দৌড়ানো ব্যাক দলে ডালভিন কুককে যুক্ত করা পছন্দ করে: ‘এটি পাগল’

News Desk

আর্চ ম্যানিং প্রতিদ্বন্দ্বী টেক্সাস এএন্ডএম-এর সাথে শোডাউনে টেক্সাসকে প্রাথমিক লিড দেওয়ার জন্য টাচডাউনের জন্য দৌড়াচ্ছেন

News Desk

প্রাক্তন তারকা বলেছেন জায়ান্টরা হেইসম্যান ট্রফি বিজয়ী ট্র্যাভিস হান্টারকে খসড়া না করা ‘একদম বোকা’ হবে

News Desk

Leave a Comment