রাইডার কাপ প্রেমীরা আমাদের সমর্থন এবং ইউরোপের জন্য জ্যানি ফ্যাশনের প্রশংসা করেন
খেলা

রাইডার কাপ প্রেমীরা আমাদের সমর্থন এবং ইউরোপের জন্য জ্যানি ফ্যাশনের প্রশংসা করেন

কিছু রাইডার কাপ প্রেমীরা টুর্নামেন্টে তাদের পোশাকের সাথে কোনও অ্যাকাউন্ট ছাড়েনি বলে মনে হয়।

মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র এবং ইউরোপের মধ্যে আন্তর্জাতিক সংঘর্ষ শুরু করতে শুক্রবার বন্য পোশাকে বেথপেজ ব্ল্যাকের অবস্থানগুলি ফেলে দেওয়া হয়েছিল।

আমেরিকা যুক্তরাষ্ট্রের সমর্থকরা তাদের সেরা লাল, সাদা এবং নীল রঙে সজ্জিত, জাতীয় দলগুলির সাথে যা ফার্মিংডেল গল্ফ ক্লাবকে টাকের পোশাক পরা ভক্তদের সহ দখল করে।

ইউরোপীয় দলকে সমর্থন করার জন্য ভক্তরা, নীল থ্রেডের খেলা, হলুদ তারকাদের সাথে ডিস্কোথেক।

যদিও আমেরিকানরা একটি শক্তিশালী সূচনা শুরু করেছিল, আংশিকভাবে প্রিসন ডেস্কাম্বোর একটি সমৃদ্ধ শটের কারণে, এটি সারা সকাল জুড়ে ছিল ইউরোপীয় দল।

আমেরিকা যুক্তরাষ্ট্রকে সমর্থনকারী ভক্তরা বেথপেজ ব্ল্যাক এ 26 সেপ্টেম্বর, 2025 -এ রাইডার কাপের প্রথম দিনটিতে যান। এপি

বেথপেজ ব্ল্যাকের আমেরিকান পতাকা অনুরাগী। পেতে ছবি

রাইডার কাপের ভক্তরা প্রথম দিনের জন্য টাকের ag গল পরতেন। এপি

রাইডার কাপের প্রথম দিনে ইউরোপীয় দলের ভক্তরা। রয়টার্স

জন রাম এবং টেরিল হ্যাটন ধাশাম্বো এবং জাস্টিন থমাসের পরাজয়ের পরে ব্ল্যাকবোর্ডটি পেয়েছিলেন, 4 এবং 3।

ররে ম্যাক্লেরোই এবং টমি ফ্লিটউড ইউরোপীয়দের কুলেন মরিকা এবং হ্যারিসকে, 5 এবং 4 পরাজিত করে আরও একটি বিষয় দিয়েছেন।

ইউরোপ স্কটি শেফলার এবং 5 এবং 3, রোসিল হেনলিকে পরাজিত করার পরে ম্যাট ফিটজপ্যাট্রিক এবং লুডভিগ আবংয়ের কাছ থেকে আরও একটি পয়েন্ট পেয়েছিল 3-0 ব্যবধানে এগিয়ে যাওয়ার পরে।

আমেরিকান জুটি অফ জ্যান্ডার স্কাফল এবং প্যাট্রিক ক্যান্টলে রবার্ট ম্যাকিনটায়ার এবং ভিক্টর হোভল্যান্ডের বিপক্ষে এক থেকে ১৩ জনের নেতৃত্বে ছিলেন।

আমেরিকানদের ধীরগতিতে শুরু হওয়া সত্ত্বেও, ক্যাপ্টেন কেজান ব্র্যাডলি বিশ্বাস করেন যে একটি বিশেষ অতিথির উপস্থিতি এমন একটি স্পার্ক সরবরাহ করবে যা প্রয়োজনকে প্রভাবিত করে।

ব্র্যাডলি সম্প্রচারে বলেছিলেন, “রাষ্ট্রপতি প্রথম বিমান বাহিনীতে উড়ছিলেন, তাই আমি অনুভব করেছি যে জিনিসগুলি এখানে পরিণত হবে।”

রাষ্ট্রপতি ডোনাল্ড ট্রাম্প বর্তমানে রাইডার কাপে যাচ্ছেন।

Source link

Related posts

নিউবেরি পার্ক তার অপরাজিত মৌসুম শেষ করে ডিভিশন টু শিরোপা জিতেছে

News Desk

বোর্দোর জ্যাক এডি বিদেশী খেলোয়াড়দের সম্পর্কে এনআইএল নিয়মের জন্য দুঃখ প্রকাশ করেছেন: ‘এটি পরিবর্তন করা দরকার’

News Desk

নিক্স জর্ডান ক্লার্কসনের অভিজ্ঞতার তার প্রথম বাস্তব স্বাদ পছন্দ করেছিলেন: ‘এফ-কিং অ্যামেজিং’

News Desk

Leave a Comment