Image default
খেলা

রমজানের শুভেচ্ছা জানাল বার্সা-সিটি ও টটেনহ্যাম

বছর ঘুরে আবারও এলো পবিত্র মাহে রমজান। মুসলিমদের কাছে অনন্য-অসাধারণ এ মাসের শুরুতে শুভেচ্ছা জানিয়েছে শীর্ষ ইউরোপীয় ক্লাবগুলো। যাতে আছে লিওনেল মেসির বার্সেলোনা, পেপ গার্দিওলার ম্যানচেস্টার সিটি ও জোসে মরিনিওর টটেনহ্যাম হটস্পার।

মঙ্গলবার (১৩ এপ্রিল) দিবাগত রাতে বার্সেলোনা নিজেদের ফেসবুক পাতায় একটি ভিডিও পোস্ট করে, যেখানে তাদের সকল মুসলিম খেলোয়াড় রমজানের শুভেচ্ছা জানান সকল ভক্ত-সমর্থকদের। ভিডিওটিতে যেমন ছিলেন উসমান দেম্বেলে, মিরালেম পিয়ানিচদের মতো বর্তমান তারকারা, তেমনি ছিলেন বি দলের ইলাইশ মরিবা, ইলিয়াস আখোমাচ ও নারী দলের সদস্য খেইরা হামরাওইরাও।

এদিকে গার্দিওলার দল ম্যানচেস্টার সিটি নিজেদের ফেসবুক পাতায় একটি ছবি পোস্ট করে। যেখানে আরবি ও ইংরেজি ভাষায় ‘রামাদান কারিম’ লেখা ছিল। নিচের দিকে ছিল একটি বার্তাও। সেখানে লেখা হয়, ‘সকল মুসলিমদের জানাই রমজানের শুভেচ্ছা, রমজান কারিম।’

জোসে মরিনিওর টটেনহ্যাম হটস্পার নিজেদের ফেসবুক ও টুইটারে একটি ছবি পোস্ট করেছে। যেখানে তাদের দুই মুসলিম খেলোয়াড় ডেলে আলি ও মুসা দেম্বেলে ছাড়াও ছিলেন এশীয় তারকা ফুটবলার সন হিউং মিন ও গ্যারেথ বেল। ক্যাপশনে লেখা হয়, ‘বিশ্বের সর্বত্র ছড়িয়ে থাকা আমাদের মুসলিম ভক্তদের জানাই একটি সৌভাগ্যপূর্ণ রমজানের শুভেচ্ছা।’

Related posts

ইকোচি পদক

News Desk

প্যান্থার্সের স্যাম ফ্র্যাঙ্কলিন জুনিয়রকে বুকস লকার রুমে ছুটতে বাধা দেওয়া হয়েছে, ভিডিওতে প্লেয়ারকে হুমকি পাঠিয়েছে

News Desk

স্টোকস রাজস্থানের এক্স-ফ্যাক্টর: বাটলার

News Desk

Leave a Comment