ম্যানেজার বলেছেন যে ইয়াঙ্কিসের কোডি বিশ্বাসী বাঘগুলি মিস করেছেন, সম্ভবত খাবারের বিষের কারণে।
খেলা

ম্যানেজার বলেছেন যে ইয়াঙ্কিসের কোডি বিশ্বাসী বাঘগুলি মিস করেছেন, সম্ভবত খাবারের বিষের কারণে।

নিউইয়র্কের ফুটবল খেলোয়াড় ইয়ানক্সিজ কোডি বেলিংগার মঙ্গলবার ডেট্রয়েট টাইগারদের বিপক্ষে খাবারের বিষের কারণে দলের ম্যাচে শুরু করেননি।

ইয়াঙ্কিজিজ অ্যারন বোনের পরিচালক জানিয়েছেন, বেলিংগার (২৯) গতরাতে কিছু মুরগির ডানা খেয়েছিলেন এবং সারা রাত ছুড়ে ফেলেছিলেন। এখন পর্যন্ত, বন বলেছিলেন যে দলে আর কেউ অসুস্থ নয়।

“আমরা আশা করি যে তিনি (তিনি) এখন কিছুটা উন্নতি অনুভব করছেন, এবং আমরা দেখতে পাব যে আমরা গেমের অগ্রগতির সাথে এটি কোনওভাবে বা অন্যভাবে উপলব্ধ করতে পারি কিনা,” বন নিউইয়র্ক পোস্টের মাধ্যমে বলেছিলেন।

ফক্সনিউজ.কম এ আরও ক্রীড়া কভারেজের জন্য এখানে ক্লিক করুন

নিউইয়র্কের ফুটবল খেলোয়াড় ইয়ানক্সিজ কোডি বেলিংগার মঙ্গলবার ডেট্রয়েট টাইগারদের বিপক্ষে খাবারের বিষের কারণে দলের ম্যাচে শুরু করেননি। (চার্লস লাইকলার/ইমেজনের ছবি)

মঙ্গলবার বেলিংগার স্কোয়াড থেকে বেরিয়ে আসার সাথে সাথে তিনি শেষ পাঁচটি খেলা থেকে তিনটি খেলা মিস করেছেন। নোভিস খেলোয়াড় তার কঠোর উপস্থিতির কারণে পিটসবার্গ পাইরেটসের বিপক্ষে দুটি খেলা মিস করেছেন।

তিনি রবিবার স্কোয়াডে ফিরে এসে সোমবার টাইগারদের সামনে ইয়াঙ্কসিজকে -2-২ ব্যবধানে হেরে খেলেন।

নিউইয়র্ক মিটসের জন্য একটি ফ্রি এজেন্সিতে সোটোকে ছেড়ে যাওয়ার পরে জুয়ান সোটোকে প্রতিস্থাপনের জন্য এই মৌসুমে শিকাগো কিউবসের সাথে একটি বাণিজ্যে বেলজিয়ারকে ধরে ফেলেছিল ইয়াঙ্কিস।

অ্যাস্ট্রোসের স্পেন্স অ্যারিঘেটি বহিরাগত গুণক দুর্ঘটনায় থাম্বটি ভেঙে দেয়

কোডি বেলিংগার ইন্টারঅ্যাক্ট করে

মঙ্গলবার বেলিংগার স্কোয়াড থেকে বেরিয়ে আসার সাথে সাথে তিনি শেষ পাঁচটি খেলা থেকে তিনটি খেলা মিস করেছেন। (ডেভিড রেজেনক-ইম্যাগন)

এই মৌসুমে আটটি খেলায়, বেলিংারের একটি মাঝারি 0.23 রয়েছে একটি বাড়ি এবং ছয়টি আরবিআই সহ বাম মাঠে, মাঠের মাঝখানে এবং ডান মাঠে খেলতে গিয়ে।

মিডফিল্ডার ট্রেন্ট গ্রিমেহ মঙ্গলবার প্রারম্ভিক লাইনআপে বেলিংারের জায়গা নিয়েছিলেন। গ্রিশাম এই মৌসুমে স্ক্যালডিংয়ের শুরু শুরু করেছিলেন, নয়টি খেলায় হাউসের তিন রান এবং নয়টি আরবিআই নিয়ে ৪২৩ এ পৌঁছেছেন।

ইয়াঙ্কিজিজ মঙ্গলবার টাইগারদের বিপক্ষে -4-৪ ব্যবধানে একটি ম্যাচে প্রবেশ করেছে এবং তারা পূর্বের শীর্ষে রয়েছে।

ফক্স নিউজ অ্যাপ্লিকেশন পেতে এখানে ক্লিক করুন

কোডি বেলিংগার দ্বিতীয় নিয়মগুলিতে স্লাইড করে

এই মৌসুমে আটটি খেলায়, বেলিংারের একটি মাঝারি 0.23 রয়েছে একটি বাড়ি এবং ছয়টি আরবিআই সহ বাম মাঠে, মাঠের মাঝখানে এবং ডান মাঠে খেলতে গিয়ে। (চার্লস লাইকলার/ইমেজনের ছবি)

কার্লোস ক্যারাস্কো ছিলেন ইয়ানক্সিজের প্রারম্ভিক জগ, এবং ২০২৪ সালের বিজয়ী টেরিক স্কোপাল তারিক আল নিমুর শুরু করেছিলেন।

ফক্স নিউজ ডিজিটাল এক্স উপর ক্রীড়া কভারেজএবং সাবস্ক্রাইব ফক্স নিউজ স্পোর্ট হোল্ডের নিউজলেটার

রায়ান ক্যানফিল্ড ফক্স নিউজ ডিজিটালের জন্য ডিজিটাল প্রযোজনা সহকারী।

Source link

Related posts

আমি প্রধানমন্ত্রীকে না বলতে পারি না: তামিম

News Desk

কংগ্রেসে ট্রাম্পের ভাষণে থাকার জন্য ক্ষণস্থায়ী প্রতিপক্ষের দ্বারা এইচএস ভলিবল খেলোয়াড় পাইটন ম্যাককাব গুরুতর আহত হয়েছিলেন

News Desk

আল ওয়েস্ট পূর্বরূপ 2025: স্কিপল রেইন সহ অ্যাস্ট্রোসের পূর্বাভাস শেষ হওয়ার কথা রয়েছে

News Desk

Leave a Comment