ম্যাডিসন স্কক এবং ইভান বেটস মিলান কর্টিনা গেমসে অলিম্পিক আইস ড্যান্সিংয়ে টিম ইউএসএর হয়ে রৌপ্য জিতেছেন
খেলা

ম্যাডিসন স্কক এবং ইভান বেটস মিলান কর্টিনা গেমসে অলিম্পিক আইস ড্যান্সিংয়ে টিম ইউএসএর হয়ে রৌপ্য জিতেছেন

নতুনআপনি এখন ফক্স নিউজ নিবন্ধ শুনতে পারেন!

ইউএস ফিগার স্কেটিং জুটি ম্যাডিসন চক এবং ইভান বেটস 2026 মিলান কর্টিনা গেমসে রৌপ্য জিতেছে, বুধবার রাতে তাদের বিনামূল্যের নৃত্যে 134.67 পয়েন্ট অর্জন করার পরে 224.39 এর সম্মিলিত স্কোর নিয়ে শেষ করেছে৷

জুটি, চাক এবং বেটস, যারা এক দশকেরও বেশি সময় ধরে একসাথে স্কেটিং করছে, তারা স্বর্ণপদক জিতেছে ফরাসী জুটি লরেন্স ফোর্নিয়ার বউড্রি এবং গুইলাম সিজারন, যারা মোট 225.82 পয়েন্টের জন্য বিনামূল্যে নৃত্যে 135.64 পয়েন্ট অর্জন করেছিল।

এটি এখনও পর্যন্ত এই জুটির সেরা ফলাফল ছিল, এবং চক এবং বেটসকে পরাজিত করার প্রয়োজন ছিল, একটি সংমিশ্রণ যা গেমসে মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের জন্য তার 12 তম পদক জিতেছে।

FOXNEWS.COM-এ আরও স্পোর্টস কভারেজের জন্য এখানে ক্লিক করুন

মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের ম্যাডিসন চক এবং ইভান বেটস প্রতিক্রিয়া ব্যক্ত করেন যখন তারা দেখেন যে তাদের ফলাফল 2026 সালের শীতকালীন অলিম্পিকে, ইতালির মিলানে, বুধবার, 11 ফেব্রুয়ারি, 2026-এ ফিগার স্কেটিংয়ে বরফের নাচের ফ্রি স্কেটিং চলাকালীন প্রতিদ্বন্দ্বিতা করার পরে তাদের রৌপ্য পদক অর্জন করেছে। (এপি ছবি/নাতাশা পিসারেনকো)

ব্রোঞ্জের জন্য তৃতীয় স্থানটি পেয়েছে আবেগপ্রবণ কানাডিয়ান জুটি পাইপার গিলস এবং পল পোয়ারিয়ার, যারা তাদের চূড়ান্ত স্কোর 217.74 দেখে খুশি হয়েছিল 131.56 মুক্ত নাচের স্কোর তাদের পডিয়াম অবস্থানে রেখেছিল।

এমিলিয়া জিঙ্গাস এবং ভাদিম কোলেসনিকের দ্বিতীয় আমেরিকান গ্রুপ, তাদের অলিম্পিকে অভিষেক, মোট 206.72 পয়েন্ট নিয়ে পঞ্চম স্থানে রয়েছে।

চক এবং বেটস বুধবার রাতে ফ্রি ডান্সে প্রবেশ করে ফরাসি জুটির থেকে 0.46 পয়েন্টে পিছিয়ে ছিলেন, বরফ নাচতে তাদের প্রথম অলিম্পিক পদক খুঁজছিলেন যা তারা স্পষ্টতই সোনার হবে বলে আশা করেছিল।

বুলফাইটারদের রুটিন, রোলিং স্টোনসের হিট গান “পেইন্ট ইট, ব্ল্যাক” তে নাচ দর্শকদের কাছ থেকে বিশাল উল্লাস আঁকিয়েছিল যখন তারা তাদের চোখে জল নিয়ে অনুষ্ঠানটি শেষ করেছিল।

রবিবার টিম ইউএসএ-এর জয়ের পর চক এবং বেটস দুবার সোনা জিতেছিল, কিন্তু ফোর্নিয়ার-বিউড্রি এবং সিজারন বরফ নেওয়ার সময় তারা সোনা পেতে পারে কিনা তা দেখার জন্য তাদের আরও একটি রুটিন দেখতে হয়েছিল।

একইরকম চিত্তাকর্ষক রুটিনের পরে, বিচারকরা সিদ্ধান্ত নিয়েছিলেন যে ফরাসি জুটি শেষ পর্যন্ত আমেরিকানদের পরাজিত করার জন্য যথেষ্ট কাজ করেছে।

লরেন্স ফোর্নিয়ার বিউড্রি এবং গুইলাম সিজারন দর্শকদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন

ফ্রান্সের লরেন্স ফোরনিয়ার বউড্রি এবং গুইলাম সিজারন তাদের ফলাফলের প্রতি প্রতিক্রিয়া ব্যক্ত করেছেন যা তাদের 2026 সালের শীতকালীন অলিম্পিকে, ইতালির মিলানে, বুধবার, 11 ফেব্রুয়ারী, 2026-এ ফিগার স্কেটিং এর ফ্রি স্কেটিং চলাকালীন প্রতিযোগিতা করার পরে স্বর্ণপদক অর্জন করেছিল। (এপি ছবি/স্টেফানি স্কারব্রো)

সিজারন তার প্রাক্তন সঙ্গী গ্যাব্রিয়েলা পাপাডাকিসের সাথে থাকা সত্ত্বেও 2022 সালের বেইজিং অলিম্পিকে বরফ নাচের শিরোপা জিতেছিলেন, যার সাথে তিনি পাঁচটি বিশ্ব শিরোপাও জিতেছিলেন।

কিন্তু তাদের বিভক্তি বিতর্কে পূর্ণ ছিল, পাপাডাকিস সিজারনকে “ভারসাম্যহীন” সম্পর্কের জন্য অভিযুক্ত করেছিলেন, কারণ তিনি তার স্মৃতিকথায় “তার কবলে” অনুভব করেছিলেন। তিনি আরও দাবি করেছিলেন যে তিনি “নিয়ন্ত্রণ” এবং “চাহিদা করছেন”।

সিজারন এটিকে একটি “স্মিয়ার প্রচারাভিযান” এবং “মিথ্যা তথ্য” হিসাবে বর্ণনা করেছেন, যেখানে তিনি বলেছেন যে তিনি তার সঙ্গীর বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নেবেন, যার সাথে তিনি ছোটবেলা থেকেই স্কেটিং করছেন।

এদিকে, ফোরনিয়ার-বিউড্রি গত বছর তার নিজের বিতর্কের সাথে মোকাবিলা করেছিলেন, এর আগে কানাডিয়ান স্কেটার নিকোলাই সোরেনসেনের সাথে ব্যক্তিগত এবং পেশাদার সম্পর্কে ছিলেন। 2012 সালে যৌন নিপীড়নের অভিযোগের পর সোরেনসেনকে ছয় বছরের জন্য নিষিদ্ধ করা হয়েছিল, যদিও বিষয়টি ফোরনিয়ার বিউড্রির সাথে জড়িত ছিল না, বরং একজন আমেরিকান স্কি কোচ।

ম্যাডিসন শক এবং ইভান বেটসের রুটিন

মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের ম্যাডিসন স্কক এবং ইভান বেটস 2026 সালের শীতকালীন অলিম্পিকে, ইতালির মিলানে, বুধবার, ফেব্রুয়ারী 11, 2026-এ ফিগার স্কেটিং-এর ফ্রি স্কেটিং চলাকালীন প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন। (এপি ছবি/বার্নাট আরমাঙ্গো)

ফক্স নিউজ অ্যাপ পেতে এখানে ক্লিক করুন

সিজারনের সাথে অংশীদারিত্বের জন্য ফর্নিয়ার বিউড্রিকে গত বছর ফরাসি নাগরিকত্বে স্থানান্তর করা হয়েছিল। তারা একসাথে পাঁচটি প্রধান শিরোপা ইভেন্টের মধ্যে চারটি জিতেছে, যদিও তাদের একমাত্র দ্বিতীয় স্থানটি ছিল এফআইএস গ্র্যান্ড প্রিক্স ফাইনালে চক এবং বেটস।

কিন্তু মিলান কর্টিনা গেমসে সব জোড়ার চাঞ্চল্যকর পারফরম্যান্সের পর এই ইভেন্টে অলিম্পিক সোনা ফ্রান্সের কাছেই রয়েছে।

ফক্স নিউজ ডিজিটাল অনুসরণ করুন এক্স-এ স্পোর্টস কভারেজ এবং সাবস্ক্রাইব করুন ফক্স নিউজ স্পোর্টস হাডল নিউজলেটার.

স্কট থম্পসন ফক্স নিউজ ডিজিটালের একজন ক্রীড়া লেখক।

Source link

Related posts

ক্যামেল কেরেল কৌতুকপূর্ণভাবে অনুপস্থিত ট্রেলার হিসাবে উপস্থিত হওয়ার পরে “মাদাদ” নাটকটি ত্যাগ করার প্রতিশ্রুতি দিয়েছেন।

News Desk

প্রিমিয়ার লিগের খেলা ঢাকাতেই

News Desk

মাহদী হাসান মিরাজ দক্ষিণ -পূর্ব বিশ্ববিদ্যালয়ে গৃহীত হয়েছে

News Desk

Leave a Comment