মোনাকোর পিএসজির হার
খেলা

মোনাকোর পিএসজির হার

বায়ার্ন মিউনিখের বিপক্ষে চ্যাম্পিয়ন্স লিগে মাঠে নামার আগে পরাজয়ের স্বাদ পেল প্যারিস সেন্ট জার্মেইন (পিএনজি)। শনিবার (১১ ফেব্রুয়ারি) লিগ ওয়ানের ম্যাচে মোনাকোর কাছে ৩-১ গোলে হেরে গেছে পয়েন্ট তালিকার শীর্ষে থাকা পিএসজি। ইনজুরির কারণে এ ম্যাচে অবশ্য খেলতে পারেননি দলের দুই বিশ্বসেরা তারকা লিওনেল মেসি ও কিলিয়ান এমবাপ্পে।




শনিবার (১১ ফেব্রুয়ারি) দ্বিতীয় স্তাদে লুইস-এ অনুষ্ঠিত ম্যাচের সবগুলো গোল হয়েছে প্রথমার্ধে। খেলা শুরুর চার মিনিটের মাথায় গোল করে স্বাগতিক মোনাকোকে এগিয়ে দেন আলেকসান্দর গোলোভিন। ম্যাচের ১৮ মিনিটে ব্যবধান দ্বিগুণ করেন ভিসাম বেন ইয়েদার। আর ৩৯ মিনিটে পিএসজির হয়ে একটি গোল পরিশোধ করেন ১৬ বছর বয়সি ওয়ারেন জাইরে-এমেরি। কিন্তু প্রথমার্ধের ইনজুরি টাইমে দ্বিতীয় গোল করে ফের স্বাগতিকদের ব্যবধান বাড়িয়ে দেন বেন ইয়েদার। 



অবশ্য এ ম্যাচে হেরে গেলেও পয়েন্ট তালিকার শীর্ষস্থান ধরে রেখেছে পিএসজি। তবে তাদের সঙ্গে ব্যবধান ৫ পয়েন্টে নামিয়ে এনেছে তালিকার দ্বিতীয় স্থানে থাকা মার্শেই।  তারা ২-০ গোলে হারিয়েছে ক্লেমন্টকে। অপরদিকে পিএসজিকে হারিয়ে পয়েন্ট তালিকার তৃতীয় অবস্থানে উঠে এসেছে মোনাকো। টেবিল টপার পিএসজির চেয়ে বর্তমানে ৭ পয়েন্টে পিছিয়ে আছে ক্লাবটি।  



এদিকে চার দিনের ব্যবধানে দুটি পরাজয়ে উদ্বেগ বেড়েছে পিএসজি শিবিরে। এর আগে সপ্তাহের মধ্যভাগে ফ্রেন্স কাপের শেষ ষোলর ম্যাচে মার্শেই’র কাছে হেরে গিয়েছিল প্যারিস জায়ান্টরা। ক্রিস্টোফ গালটিয়ারের শিষ্যরা ২০২৩ সালে এই নিয়ে ৭টি অ্যাওয়ে ম্যাচে হেরেছে তিনটিতে। উরুর ইনজুরির কারণে এই মুহুর্তে দলে নেই শীর্ষ গোলদাতা এমবাপ্পে। 



আগামী মঙ্গলবার পার্ক দেস প্রিন্সেসে চ্যাম্পিয়ন্স লিগের শেষ ষোল’র ম্যাচেও বায়ার্নের বিপক্ষে খেলতে পারবেন না তিনি। তবে গালিটিয়ারের আশা ওই ম্যাচের আগেই ইনজুরি কাটিয়ে দলে ফিরতে পারবেন আর্জেন্টাইন সুপার স্টার লিওনেল মেসি। 

Source link

Related posts

প্রয়াত এনএইচএল তারকা জনি গড্রো, ভাই ম্যাথু জনি গড্রো বলেছেন যে ag গলস জয়ের পরে “ভক্তরা স্বর্গে খুশি”

News Desk

প্রাক্তন এনএফএল তারকা আন্তোনিও ব্রাউন নিউ অরলিন্সে সন্ত্রাসী হামলার শিকারদের পরিবারের জন্য একটি তহবিল সংগ্রহ অভিযান শুরু করেছেন

News Desk

জিয়ানকার্লো স্ট্যান্টন ইয়ানক্সিজে তাঁর দায়িত্বের প্রসারণের সাথে শ্বাস নেন

News Desk

Leave a Comment