Image default
খেলা

মেসির জার্সির বিনিময়ে ৫০ হাজার ভ্যাকসিন

করোনাকালে নির্বিঘ্নে কোপা আমেরিকা আয়োজনে এগিয়ে এসেছেন আর্জেন্টাইন সুপারস্টার লিওনেল মেসি। তার সাহায্যেই চীন থেকে পাওয়া যাচ্ছে ৫০ হাজার ভ্যাকসিন। প্রথমধাপে যা ফুটবলার ও টুর্নামেন্ট সংশ্লিষ্টদের দেওয়ার পরিকল্পনা কনমেবলের।

আগামী ১৩ জুন থেকে ১০ জুলাই মাঠে গড়াবে কোপা আমেরিকার ৪৭তম আসর। যদিও ল্যাটিন আমেরিকার করোনা পরিস্থিতি একেবারেই ভালো নয়। তাইতো ভিন্ন পরিকল্পনা আয়োজকদের। সব ফুটবলারের ভ্যাকসিন নিশ্চিত করতে, ৫০ হাজার ভ্যাকসিনের জন্য তারা চুক্তি করেছে চীনের সিনোভ্যাকের সঙ্গে।

যেখানে এগিয়ে এসেছেন লিওনেল মেসি। চুক্তি নিশ্চিত করতে নিজের স্বাক্ষর যুক্ত তিনটি জার্সি তিনি পাঠিয়েছেন চীনের ওষুধ নির্মাতা প্রতিষ্ঠানটির কাছে। যে কারণে মেসির প্রতি কৃতজ্ঞতা জানিয়েছেন সিনোভ্যাকের পরিচালকরা। যৌথভাবে এবারের কোপ আমেরিকার আয়োজক আর্জেন্টিনা আর কলোম্বিয়া।

Related posts

ভারত বাংলাদেশে প্রশাসনিক সমন্বয় কমিটির সভা হবে না।

News Desk

উবার ড্রাইভার থেকে উদ্বোধনী দিনের তালিকা পর্যন্ত, জেসি এসারারা ইয়াঙ্কিসের স্বপ্নকে ঘটায়

News Desk

ইরানে হিজাব নিয়ে বিক্ষোভকারীদের সমর্থনের পর আলী দাইয়ির পাসপোর্ট জব্দ

News Desk

Leave a Comment