Image default
খেলা

মুশফিক-লিটনের হাফ সেঞ্চুরি পাল্লেকেলেতে

বাংলাদেশ প্রথম ইনিংস: ৫১১/৪ (ওভার ১৬৩.৫) (তামিম ৯০, সাইফ ০, শান্ত ১৬৩, মুমিনুল ১২৭, মুশফিক ৫৫*, লিটন ৫০*)

আলোকস্বল্পতার কারণে পাল্লেকেলে টেস্টের দ্বিতীয় দিনের শেষ বিকেলে ভেস্তে গেছে প্রায় ৩০ ওভার। তৃতীয় সেশনের বেশিরভাগ সময় খেলা না হলেও ইতোমধ্যে বাংলাদেশের বড় সংগ্রহ নিশ্চিত হয়ে গেছে।

মূলত নাজমুল হোসেন শান্তর ১৬৩, মুমিনুল হকের ১২৭ এবং তামিম ইকবালের ৯০ রানের ওপর ভর করে বাংলাদেশ দ্বিতীয় দিন শেষ করে ৪ উইকেট হারিয়ে ৪৭৪ রান নিয়ে। মুশফিকুর রহিম ৪৩ ও লিটন দাস ২৫ রান নিয়ে অপরাজিত ছিলেন।

মুশফিক-লিটনের হাফ সেঞ্চুরি-

তৃতীয় দিনের শুরু থেকেই হাত খুলে খেলতে থাকেন দুই অপরাজিত ব্যাটসম্যান মুশফিক ও লিটন। ১২১ বলে হাফ সেঞ্চুরি তুলে নেন মুশফিক। লিটন দাসও হাফ সেঞ্চুরি পেয়েছেন ৬৬ বল খেলে। পঞ্চম উইকেটে এই দুজনের জুটি অক্ষত আছে ৮৭ রানে।

Related posts

বেনগ্যাপস থেকে ট্রে হেন্ড্রিকসন সংশোধিত চুক্তিতে রয়েছেন, 2025 এনএফএল মরসুমের জন্য 14 মিলিয়ন ডলার বৃদ্ধি

News Desk

আমেরিকান পেশাদার লিগের ব্যবসায়ের জন্য ডেডলাইনের প্রাক্কালে জেরিকো সিমসকে কিনে

News Desk

নতুন ত্রাণকর্তা মেটস রিচার্ড লোভলি “ডিকি” শিরোনামটি পছন্দ করেন

News Desk

Leave a Comment