মিনেসোটা ভাইকিংস প্লেনটি নিউ ইয়র্ক জায়ান্টস গেমে যাওয়ার পথে জরুরি অবতরণ করে
খেলা

মিনেসোটা ভাইকিংস প্লেনটি নিউ ইয়র্ক জায়ান্টস গেমে যাওয়ার পথে জরুরি অবতরণ করে

মিনেসোটা ভাইকিংস বহনকারী একটি বিমানকে শনিবার বিকেলে জরুরী অবতরণ করতে বাধ্য করা হয়েছিল, টুইন সিটি ত্যাগ করার পরপরই, দলটি বলেছে।

মিনিয়াপোলিস-সেন্ট থেকে ছাড়ার পর বিমানটি যান্ত্রিক সমস্যার সম্মুখীন হয়। নিউ ইয়র্ক জায়ান্টদের সাথে ভাইকিংসের খেলার আগে নিউইয়র্কের সেন্ট পল বিমানবন্দর, নিউ জার্সির নিউইয়র্ক, তাদের পিছিয়ে যেতে বাধ্য করে।

এনএফএল টিম একটি বিবৃতিতে বলেছে, “প্রস্থানের কিছুক্ষণ পরেই, টিম প্লেন যান্ত্রিক সমস্যার সম্মুখীন হয়েছিল যার জন্য মিনিয়াপলিস-সেন্ট পল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে ফিরে যেতে হবে।”

“টিমটি মুহূর্তের মধ্যে একটি দ্বিতীয় বিমানে চড়বে এবং আজ রাতে পরে নেওয়ার্ক আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে পৌঁছাবে বলে আশা করা হচ্ছে।”

ভাইকিংস কর্নারব্যাক ইসাইয়া রজার্স সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করেছেন যে দলটি “ভাল” ছিল কিন্তু ঘটনার বিষয়ে অতিরিক্ত বিবরণ দেয়নি।

এটি একটি উন্নয়নশীল গল্প। আপডেটের জন্য আবার চেক করুন.

Source link

Related posts

শামীমকে বাদ দিয়ে তৃতীয় ওয়ানডের দল ঘোষণা

News Desk

রিয়ালের বিপক্ষে আশা লিভারপুলের কোচ ক্লপের

News Desk

চ্যাম্পিয়ন্স লিগের সেমিফাইনালে গথাম এফসির হতাশাজনক পরাজয়ের সাথে রোজ লাভেল চোট নিয়ে চিন্তিত

News Desk

Leave a Comment