Image default
খেলা

মাঠেই ফুটবলারের মৃত্যু

ফুটবল মাঠে হৃদ্‌রোগে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যুবরণ করেছেন গ্রিসের ফুটবলার আলেক্সান্দ্রোস লাম্পিস। গত পরশু (২ ফেব্রুয়ারি) তৃতীয় বিভাগের দল লিউপুলির হয়ে খেলতে নেমেছিলেন ২১ বছর বয়সী এই মিডফিল্ডার।

এথেন্সের দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চলের ফার্স্ট মিউনিসিপ্যাল স্টেডিয়ামে এরমিওনিদার বিপক্ষে ম্যাচে মাত্র পাঁচ মিনিটের মাথায় এ ঘটনা ঘটে। হৃদ্‌রোগে আক্রান্ত হয়ে সঙ্গে সঙ্গেই মাঠে পড়ে যান লাম্পিস। কিন্তু তাৎক্ষণিকভাবে তাকে চিকিৎসা দেওয়া সম্ভব হয়নি। পরে হাসপাতালে নিলে চিকিৎসকরা মৃত ঘোষণা করেন।

জানা গেছে, লাম্পিস অজ্ঞান হয়ে পড়ে যাওয়ার পর ‘সিপিআর’ প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া সম্ভব হয়নি। এমনকি ঘটনার ২০ মিনিটের মধ্যেও পৌঁছাতে পারেনি অ্যাম্বুলেন্স, মাঠেও হৃৎপিণ্ড পাম্প করার যন্ত্র ছিল না। লাম্পিসের মৃত্যুর খবর নিশ্চিত করে লিউপুলির ফেসবুক পেজে বিবৃতি দেওয়া হয়েছে।

Source link

Related posts

বিশ্বকাপ ছোঁয়া মেসির ছবি দিয়ে শুভেচ্ছা বন্ধু নেইমারের

News Desk

সাকিবের মাথার সঙ্গে খেলতে চায় কুমিল্লা

News Desk

বিশ্ব চ্যাম্পিয়ন এওকে বুল্ডার আক্রমণে সাড়া দেওয়ার জন্য আমন্ত্রিত করা হয়

News Desk

Leave a Comment