মাঠে ফিরেই শতকের দেখা পেলেন মুশফিক
খেলা

মাঠে ফিরেই শতকের দেখা পেলেন মুশফিক

চোট কাটিয়ে জাতীয় ক্রিকেট লিগ(এনসিএল) দিয়ে মাঠে ফিরেই শতকের দেখা পেলেন জাতীয় দলের নির্ভরযোগ্য ব্যাটার মুশফিকুর রহিম। আর প্রথম ব্যাটার হিসেবে এবারের জাতীয় ক্রিকেট লিগে সেঞ্চুরি করলেন তিনি। প্রথম শ্রেণির ক্রিকেটে এটি মুশফিকের ১৫তম সেঞ্চুরি।




মঙ্গলবার (১৮ অক্টোবর) চট্টগ্রামের জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়ামে রাজশাহীর হয়ে ঢাকা মহানগরের বিপক্ষে ১০৮ রানের ইনিংস খেলে অপরাজিত আছেন মুশফিক। রবিবার (১৭ অক্টোবর) আগে ব্যাট করে মাত্র ১৩৪ রানে অলআউট হয় ঢাকা মহানগর। এরপর ব্যাটিংয়ে ১১ রানে ২ উইকেট হারিয়ে দিন শেষ করে রাজশাহী। দ্বিতীয় দিনে রাজশাহীর ৮৯ রানে তৃতীয় উইকেটের পতন হলে ক্রিজে আসেন মুশফিক। এরপর দ্রুতই সাজঘরে ফিরে যান জুনায়েদ সিদ্দিক। ক্রিজে আসা প্রীতম কুমারকে সঙ্গে নিয়ে পঞ্চম উইকেট জুটিতে ১০৭ রানের জুটি গড়েন মুশফিক। এরপর দ্রুতই দুই উইকেটের পতন হয়।



তবে, টেস্ট মেজাজে ব্যাটিং করে ২২৮ বলে তিন অঙ্কের ঘরে পৌঁছান এই ব্যাটার। ৬ উইকেট হারিয়ে ৩৩৩ রান নিয়ে দ্বিতীয় দিন শেষ করে রাজশাহী। মুশফিক ১০৮ ও ফরহাদ রেজা ৫৮ রান করে অপরাজিত আছেন।

টি-২০ ক্রিকেট থেকে অবসর নেওয়ায় এবারের বিশ্বকাপ দলে নেই মুশফিক। আর তাই এই সময়ে জাতীয় লিগ খেলে নিজেকে ঝালিয়ে নিচ্ছেন মুশফিক ও তামিম ইকবাল। তামিম খেলছেন চট্টগ্রামের পক্ষে।       

Source link

Related posts

ব্রেনান ওটম্যান আবার ক্রিস ক্রাইডারের চোটের সাথে রেঞ্জার্সকে এক নজরে পেয়েছে

News Desk

এয়ারবিএনবি মালিকরা ডোরবেল ক্যামেরায় শার্ট ছাড়াই বিল বেলিচিককে সন্ধানে অংশ নেন: “একজন বৃদ্ধ লোক ক্রাইপিং”

News Desk

টেনেসির সফট বল তারকা কার্লিন পিকিনস এনসিএএর ইতিহাসে দ্রুততম স্টেডিয়ামটি ছুড়ে ফেলেছে: “একটি পরাবাস্তব মুহূর্ত”

News Desk

Leave a Comment