মাঠে ঢুকেই তর্ক শুরু করলেন সাকিব
খেলা

মাঠে ঢুকেই তর্ক শুরু করলেন সাকিব

বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগে (বিপিএল) নিজেরের দ্বিতীয় ম্যাচে ফরচুন বরিশালকে ১৫৯ রানের টার্গেট দেয় রংপুর রাইডার্স। ১৫৯ রানের টার্গেটে ব্যাট করতে নামে বরিশালের দুই ওপেনার চতুরঙ্গ ডি সিলভা ও এনামুল হক বিজয়। তবে, বল মাঠে গড়ানোর আগেই খেলা থামিয়ে মাঠে প্রবেশ করেন সাকিব আল হাসান। 

সাকিব মাঠে ঢুকায় প্রায় ৫ মিনিটের মতো বন্ধ থাকে খেলা। তবে ঠিক কি কারণে মাঠে প্রবেশ করেন সাকিব তা জানা যায়নি। প্রথমে ড্রেসিংরুম থেকে বেরিয়ে বাউন্ডারি লাইনে দাঁড়িয়ে ব্যাটারদের ইশারায় কিছু একটা বলেন সাকিব। এসময় সাকিবের সঙ্গে কথা বলতে এগিয়ে আসেন চতুর্থ আম্পায়ার মোজাহিদুজ্জামান। 



আম্পায়ারকে কিছু একটা বোঝানোর চেষ্টা করেন সাকিব। এসময় বেশ অশান্ত দেখা যায় সাকিবকে। এক পর্যায়ে দুই ব‌্যাটারকে উইকেট থেকে সরে আসার কথা বলেন বরিশালের অধিনায়ক। এরপর মাঠে ঢুকে পড়ে সরাসরি দুই অনফিল্ড আম্পায়ার গাজী সোহেল ও রাভেন্দ্র উইমালসারির সঙ্গে কথা বলেন। সেখানে খেলোয়াড়রা জটলার সৃষ্টি করেন। রংপুর রাইডার্সের অধিনায়ক নূরুল হাসান সোহানের সঙ্গে কথা বলেন সাকিব। 



মূলত স্ট্রাইক ও নন স্ট্রাইক প্রান্তে ব্যাটার ও বোলার নির্বাচন করাকে কেন্দ্র করেই সৃষ্টি হয়েছে ঝামেলার। ফরচুন বরিশালের ম্যানেজার সাজ্জাদ আহমেদ শিপন বলেন, ‘নিয়ম অনুযায়ী কোন বোলার বল করবেন, তা ঠিক হওয়ার পর ব্যাটসম্যানরা কে স্ট্রাইক নেবেন সেটা নির্ধারণ হয়। এক্ষেত্রে শেখ মেহেদীকে বল করতে আসতে দেখে চতুরঙ্গ ডি সিলভার বদলে এনামুল হক বিজয়কে স্ট্রাইকে চাচ্ছিলেন সাকিব। কিন্তু আম্পায়ার সেটার অনুমতি দিতে রাজি হচ্ছিলেন না, এই নিয়ে কথা বলতে মাঠে প্রবেশ করেন তিনি।’
 

 

 

 
 

Source link

Related posts

এনএফএল প্লেয়ার টেক্সান চিফ এবং লায়নদের জন্য সমর্থন, বাছাই এবং ভবিষ্যদ্বাণী করে

News Desk

প্লে-অফের দিকে এগিয়ে যাওয়া জিম হারবাগের চার্জাররা তাদের প্রতিদ্বন্দ্বী প্যাট্রিয়টসকে পরাজিত করে উন্নতি অব্যাহত রেখেছে

News Desk

ব্রায়ান বেলিচিক তার বাবার মৃত্যুর পর দেশপ্রেমিকদের সাথে কোচিং সম্পর্কে কথা বলেছেন

News Desk

Leave a Comment