মাইক টাইসন একটি “সত্যিই খারাপ” স্বাস্থ্য সমস্যা প্রকাশ করেছেন যা তাকে কয়েক দশক ধরে জর্জরিত করেছে
খেলা

মাইক টাইসন একটি “সত্যিই খারাপ” স্বাস্থ্য সমস্যা প্রকাশ করেছেন যা তাকে কয়েক দশক ধরে জর্জরিত করেছে

মাইক টাইসন বলেছিলেন যে তার পায়ের ছত্রাকের “পচনশীল ডোজ” রয়েছে এবং তার পায়ের আঙ্গুলগুলি “বিস্ফোরিত হয়েছে বলে মনে হচ্ছে।”

“জিমি কিমেল লাইভ”-এ মঙ্গলবার একটি উপস্থিতির সময়, প্রাক্তন হেভিওয়েট চ্যাম্পিয়ন ব্যাখ্যা করেছিলেন যে তার ছত্রাক “এখনও সত্যিই খারাপ” এবং আলোচনা করার সময় কেন তিনি 1980-এর দশকে খেলাধুলার শীর্ষে পৌঁছেছিলেন কেন তিনি কখনই রিংয়ে মোজা পরেননি।

59 বছর বয়সী টাইসন বলেছিলেন: “আমি শুধু লড়াই করছিলাম কারণ এটি আমার চিত্র ছিল।” “এটা সত্যিকারের হার্ডকোর ছিল, কোন মোজা ছিল না।

“তারপর আমি একরকম জানতে পারলাম যে আমার পায়ের ছত্রাকের পচনশীল ওষুধ রয়েছে। এবং এটি সত্যিই খারাপ ছিল। এটি এখনও সত্যিই খারাপ। আমি এটি ঠিক করেছি। আসুন, আমি গুরুতর, মানুষ।”

যখন হোস্ট জিমি কিমেল তাকে জিজ্ঞাসা করেছিলেন যে “পায়ের ছত্রাক আপনার সর্বকালের সবচেয়ে বড় প্রতিপক্ষ,” টাইসন সম্মত হন।

“ঠিক আছে, আমাকে এটা বলতে হবে কারণ এটি এখনও আমার পাছায় লাথি দেয়,” টাইসন বলেছিলেন।

কিমেল মজা করে বলেছিলেন যে টাইসন ডেসেনেক্সের জন্য একটি বিজ্ঞাপনে দুর্দান্ত হবে, অ্যাথলিটের পায়ের চিকিত্সার জন্য ব্যবহৃত অ্যান্টিফাঙ্গাল পাউডার।

11 নভেম্বর, 2025 মঙ্গলবার লস অ্যাঞ্জেলেসে “জিমি কিমেল লাইভ”-এ তার উপস্থিতির সময় মাইক টাইসন। YouTube/জিমি কিমেল লাইভ

“ডিসেনেক্স আমাকে সাহায্য করতে পারে না,” টাইসন বলেছিলেন। “আমার পায়ের আঙ্গুলগুলি দেখে মনে হচ্ছে তারা বিস্ফোরিত হয়েছে।”

টাইসন এবং ফ্লয়েড মেওয়েদার 2026 সালে একটি প্রদর্শনী লড়াইয়ে সম্মত হয়েছেন।

টাইসন শেষবার জেক পলের মুখোমুখি হয়েছিল 2024 সালের নভেম্বরে।

টেক্সাসের আর্লিংটনের AT&T স্টেডিয়ামে আট রাউন্ডের হেভিওয়েট বাউটে সর্বসম্মত সিদ্ধান্তে টাইসনকে পরাজিত করেন এই বক্সার ইন্টারনেট ব্যক্তিত্ব।

মাইক টাইসন 10 নভেম্বর, 2025-এ ক্যালিফোর্নিয়ার লস অ্যাঞ্জেলেসে।  মাইক টাইসন 10 নভেম্বর, 2025-এ ক্যালিফোর্নিয়ার লস অ্যাঞ্জেলেসে। জেসি ছবি

টাইসন একটি ক্রমবর্ধমান আলসার সহ লড়াইয়ের দিকে নিয়ে যাওয়া বেশ কয়েকটি স্বাস্থ্য সমস্যা মোকাবেলা করেছিলেন, যা তাদের লড়াই স্থগিত করতে বাধ্য করেছিল।

লড়াইয়ের পরে, টাইসন প্রকাশ করেছিলেন যে তিনি 2024 সালের জুনে মারা যাবেন।

তিনি লিখেছেন

“আমার 8টি রক্ত ​​​​সঞ্চালন হয়েছে৷ আমি হাসপাতালে আমার অর্ধেক রক্ত ​​এবং 25 পাউন্ড হারিয়েছি এবং লড়াই করার জন্য সুস্থ হওয়ার জন্য লড়াই করতে হয়েছিল, তাই আমি জিতেছি৷ আমার বাচ্চাদের জন্য আমাকে এক পায়ের আঙুল থেকে পায়ের আঙ্গুলে দাঁড়াতে এবং একটি প্রতিভাবান যোদ্ধার সাথে 8 রাউন্ড শেষ করতে দেখতে আমার অর্ধেক বয়সী ডালাস কাউবয় স্টেডিয়ামের সামনে একটি অভিজ্ঞতা।

Source link

Related posts

তারা কাপটি নিয়ে পালিয়ে গেল – সিরিয়ার দাবি

News Desk

ইয়ানক্সজ জাজ চিকলম জনি সম্পর্কে এমএলবি মন্তব্য

News Desk

গাভাস্কার কেন কোচ হতে চান না?

News Desk

Leave a Comment