খেলা

ভ্যালেন্সিয়াকে বিধ্বস্ত করে জয়ে ফিরলো বার্সেলোনা

বার্সেলোনা ফিরছে তার পুরানো রুপে। সেই ইঙ্গিতই যেন আবার দিলো দলটি। গতকাল রবিবার লা লিগায় ভ্যালেন্সিয়াকে তাদেরই মাঠে ৪-১ গোলের ব্যবধানে বিধ্বস্ত করেছে বার্সা। এর মধ্যে প্রথমার্ধেই ৩-০ গোলে এগিয়ে যায় তারা।

এদিন নিষেধাজ্ঞার কারণে মাঠে নামতে পারেননি বার্সেলোনার অভিজ্ঞ ডিফেন্ডার জেরার্ড পিকে। তাকে ছাড়াই একাদশ দল সাজান বার্সা কোচ জাভি হার্নান্দেজ। ২৩ মিনিটেই জর্দি আলবার বাড়িয়ে দেওয়া বলে গোল করেন পিয়েরে এমেরিক অবামেয়াং। এর ৯ মিনিট পর লক্ষ্যভেদ করেন ফ্রেঙ্কি ডি ইয়ং। এবার এসিস্টের ভূমিকায় দেম্বেলে।


দূরপাল্লার শটে দুর্দান্ত এক গোল করেছেন পেদ্রি

৩৮ মিনিটের আবারও স্কোরদাতার ভূমিকায় অবামেয়াং। বিরতির পর ৫২ মিনিটে ভ্যালেন্সিয়ার হয়ে একমাত্র গোলটি করেন সোলেরে। এতে কেবল ব্যবধানই কমেছে। এর ১১ মিনিট পর আবারও ভ্যালেন্সিয়ার জালে বার্সার গোল। এবার দূরপাল্লার এক শটে দারুণ গোল করে পেদ্রি।

এই জয়ের ফলে ২৪ ম্যাচে ৪২ পয়েন্ট নিয়ে লিগ টেবিলের চারে অবস্থান করছে বার্সেলোনা। অন্যদিকে, এক ম্যাচ বেশি খেলে ৪২ পয়েন্ট নিয়ে পঞ্চম স্থানে আতলেতিকো মাদ্রিদ।

Source link

Related posts

জায়ান্টস আউটফিল্ডার ক্যাম স্কাটেপো ঈগলসের বিপক্ষে গোড়ালিতে মারাত্মক চোট পেয়েছেন

News Desk

WNBA তারকা রেস মন্তব্যের পরে Kaitlyn ক্লার্কের জন্য সমর্থন দেখায়; কোচ বলেন যে তিনি ঘৃণা করা হয় এই ধারণা থেকে “ব্যাক অফ”

News Desk

স্টেফানোস সিটসিপাস কার্লোস আলকারাজের ‘বর্ধিত ঘৃণা’র জন্য ফ্রেঞ্চ ওপেন রেফারির কাছে অভিযোগ করেছেন

News Desk

Leave a Comment