ভাইকিংস কোয়ার্টারব্যাক কেভিন ও’কনেল এনএফএল প্লেঅফের কাছাকাছি আসার সাথে সাথে চমকপ্রদ বাণিজ্য প্রতিবেদনের প্রতিক্রিয়া জানিয়েছেন
খেলা

ভাইকিংস কোয়ার্টারব্যাক কেভিন ও’কনেল এনএফএল প্লেঅফের কাছাকাছি আসার সাথে সাথে চমকপ্রদ বাণিজ্য প্রতিবেদনের প্রতিক্রিয়া জানিয়েছেন

রবিবারের একটি চমকপ্রদ রিপোর্ট এনএফএল প্লেঅফের জন্য প্রস্তুত হওয়ার সাথে সাথে ভাইকিংসের ভবিষ্যতের উপর অনিশ্চয়তার মেঘ ফেলেছে।

জে গ্লেজার “ফক্স এনএফএল সানডে” এ রিপোর্ট করেছেন যে বেশ কয়েকটি দল এই অফসিজনে ভাইকিংসের প্রধান কোচ কেভিন ও’কনেলের সাথে ব্যবসা করার চেষ্টা করতে আগ্রহী কারণ 39 বছর বয়সী তার চুক্তির চূড়ান্ত বছরে প্রবেশ করবে৷

ও’কনেলকে সোমবার প্রতিবেদন সম্পর্কে জিজ্ঞাসা করা হয়েছিল এবং মিনেসোটায় থাকার ইচ্ছা প্রকাশ করেছিলেন।

ভাইকিংস কোচ কেভিন ও’কনেল (ডান) 5 জানুয়ারী, 2025-এ ডেট্রয়েটের জয়ের পর কোয়ার্টারব্যাক জ্যারেড গফকে (বাম) অভ্যর্থনা জানাচ্ছেন৷ এপি

ও’কনেল সাংবাদিকদের বলেন, “আমি গুজব বা জল্পনা-কল্পনা মোকাবেলায় সত্যিই আগ্রহী নই, আমার ধারণা, আমার এটা বলা উচিত।” “আমি যা বলতে পারি তা হল আমি এই দলটিকে ভালবাসি। আমি এই সংস্থার সবকিছুই ভালবাসি। এখানেই আমি থাকতে চাই। এখানেই আমি কোচিং এবং নেতৃত্ব চালিয়ে যেতে চাই।”

উইলফ পরিবার, যেটি ভাইকিংসের মালিক, ইএসপিএন অনুসারে ও’কনেলের ব্যবসায় “কোন আগ্রহ নেই”।

ও’কনেল ফক্স স্পোর্টস রিপোর্ট থেকে নিজেকে দূরে রাখার চেষ্টা করেছিলেন কারণ তার দল রবিবার রাতে লায়নদের কাছে হেরে যাওয়ার পর ওয়াইল্ড কার্ড রাউন্ডে র‌্যামস দেখার প্রস্তুতি নিচ্ছে। ডেট্রয়েট একটি জয়ের সাথে শীর্ষ বাছাই এবং NFC উত্তর শিরোপা দখল করেছে।

“(আমি আগ্রহী নই) এই মুহুর্তে আমার মতামতে এমন কোনও কথোপকথন যা সত্যিই র‍্যামস এবং হাতে থাকা কাজ সম্পর্কে নয় এবং তাত্ক্ষণিক উন্নতি (রবিবার) চালানোর জন্য আমার ব্যক্তিগত দায়িত্ব কিন্তু সুযোগের সদ্ব্যবহার করা টুর্নামেন্টে থাকা (এটাই) আমার একমাত্র ফোকাস,” ও’কনেল বলেছেন, ইএসপিএন প্রতি। এই সময়ে।

2022 সালে ও’কনেলের প্রথম মৌসুমে ভাইকিংস 13-4 তে গিয়ে ডিভিশন জিতেছিল, কিন্তু ওয়াইল্ড-কার্ড রাউন্ডে জায়ান্টদের কাছে বিরক্ত হয়েছিল।

কার্ক কাজিনরা তার অ্যাকিলিস টেন্ডন ছিঁড়ে যাওয়ার পরে তারা গত মৌসুমে 7-10 ব্যবধানে এগিয়ে গিয়েছিল কিন্তু 2024 সালে স্যাম ডার্নল্ডের ফিরে আসার পিছনে 14-3 অভিযানে ফিরে আসে, যিনি 17টি গেমে 4,319 গজ, 35 টাচডাউন এবং 12টি বাধা দিয়েছিলেন।

ভাইকিংস কোচ কেভিন ও'কনেল 5 জানুয়ারী, 2025-এ লায়ন্সের কাছে হারের পর সাংবাদিকদের সাথে কথা বলছেন।ভাইকিংস কোচ কেভিন ও’কনেল 5 জানুয়ারী, 2025-এ লায়ন্সের কাছে হারের পর সাংবাদিকদের সাথে কথা বলছেন। এপি

ও’কনেল ভাইকিংদের দ্বারা নিয়োগের আগে দুই বছর ধরে রামসের আক্রমণাত্মক সমন্বয়কারী ছিলেন।

এই মরসুমে ভাইকিংসকে হারানো লায়ন্স ছাড়া রামসই একমাত্র দল।

সোমবার রাত আটটায় শুরু হবে তাদের মধ্যকার নির্ধারক ম্যাচ

Source link

Related posts

চার্লস বার্কলি হেড কোচিং গুজব নিয়ে এনবিএ মিডিয়াতে পাল্টা আক্রমণ করেছেন: ‘আপনার জঘন্য কাজ করুন’

News Desk

আয়ারল্যান্ডের কাছে হোয়াইটওয়াশ হলেই অপমানিত হয় বাংলাদেশ

News Desk

হেইলি ভ্যান লিথ এলএসইউতে একটি কঠিন মরসুমের পরে স্থানান্তর পোর্টালে প্রবেশ করে

News Desk

Leave a Comment