বিশ্ববিদ্যালয়ের বাস্কেটবল খেলোয়াড় ডেং মায়ার, 22, ডুবে যাওয়া দুর্ঘটনায় মারা যায়
খেলা

বিশ্ববিদ্যালয়ের বাস্কেটবল খেলোয়াড় ডেং মায়ার, 22, ডুবে যাওয়া দুর্ঘটনায় মারা যায়

নতুনআপনি এখন ফক্স নিউজ শুনতে পারেন!

রবিবার স্কুলটি ঘোষণা করেছিল যে ওমাহায় পুরুষদের বাস্কেটবল খেলোয়াড় শনিবার এক ডুবে যাওয়া দুর্ঘটনায় মায়ারকে ডিং মায়ার মারা গিয়েছিলেন। এটা 22 ছিল।

ফক্স ১৩ সল্টলেক সিটি অনুসারে শনিবার ইউটাহের হেরিম্যানে ব্ল্যাকরিজ জলাধারে দুর্ঘটনাটি ঘটেছিল। তিনি ছিলেন একজন 21 বছর বয়সী স্রষ্টা এবং সাফুতাগা পানিতে লড়াই করে যাচ্ছেন। মাফুতাগা কিছু পথচারীদের সহায়তায় সৈকতে পৌঁছাতে সক্ষম হন এবং মায়ারে পৌঁছানোর চেষ্টা করেছিলেন তবে এটি পৌঁছাতে পারেননি। জরুরি কর্মীদের ঘটনাস্থলে ডাকা হয়েছিল।

ফক্সনিউজ.কম এ আরও ক্রীড়া কভারেজের জন্য এখানে ক্লিক করুন

নর্থ ডাকোটা স্ট্রাইকার, দেং মায়ার (৫), আইয়ুয়া পায়েটন স্যান্ডফুর্ট (২০) উত্তর ডাকোটা ফাইটিং হক্স এবং আইওয়া হক্কিজের মধ্যে ইউনিভার্সিটি বাস্কেটবল খেলার সময় বাস্কেটবল বাস্কেটবল খেলার সময় বাস্কেটবল বাস্কেটবলের দিকে এগিয়ে যাওয়ার পথে, আইআইএর আইওয়ের কার্ভার-হাওকি-তে। (গেটি চিত্রের মাধ্যমে কিথ গিললেট/আইকন স্পোর্টসওয়্যার)

বন্দর অনুসারে জরুরি কর্মকর্তারা তার দেহ নির্ধারণের জন্য নিমজ্জিত রোবট ব্যবহার করার আগে কয়েক ঘন্টা এটি খুঁজে পেতে পারেননি। মাফুতাগাকে হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়েছিল তবে তারা সুস্থ হয়ে উঠবে বলে আশা করা হয়েছিল।

ওমাহা কোচ ক্রিস ক্রিভেল্ড এক বিবৃতিতে বলেছেন, “আমাদের পুরো কর্মসূচি দেংয়ের মৃত্যুর বিষয়টি খুঁজে পেতে ধ্বংসাত্মক।” “দু’বছর তার বিরুদ্ধে প্রতিযোগিতা করার পরে, আমরা আমাদের দলে এটি যুক্ত করতে ভুল অনুভব করেছি এবং এই গ্রীষ্মে বিশাল অগ্রগতি করেছি। ডেং আমাদের সংস্কৃতির আশেপাশে থাকার জন্য আনন্দিত হয়েছিল।

“আমরা তাকে অনেক মিস করব I

কিটলিন ক্লার্কের বন্ধু তার পরিবারে মৃত্যু প্রকাশ করে

মায়ান উত্তর ডাকোটাতে দুটি মরসুম কাটিয়ে ওমাহায় চলে যায়।

উত্তর ডাকোটার কোচ পল সাহার এক বিবৃতিতে বলেছেন, “দেংয়ের মৃত্যুর বিষয়ে মর্মান্তিক সংবাদ শুনে আমাদের হৃদয় ভেঙে গেছে।” “তিনি একটি জিমের সাথে দুর্দান্ত হৃদয় ছিলেন। তাঁর বাবা -মা এবং পরিবারের সাথে তাঁর সমস্ত ইউএনডি এবং ইউএনও সহকর্মীদের সাথে আমাদের ধারণা।

জাম্পিং বলের মধ্যে দেং মায়ার

নর্থ ডাকোটা স্ট্রাইকার দেং মায়ায়ার (৫) এবং আইওয়া হকিজ বেন ক্রেইক (২৩) কার্ভার-হক্কি অ্যারেনায় প্রথমার্ধের সময় উদ্বোধনের লড়াইয়ের লড়াইয়ের লড়াইয়ে লড়াই করেছে। (জেফ্রি বেকার/ইউএসএ টুডে স্পোর্টস)

ফক্স নিউজ অ্যাপ্লিকেশন পেতে এখানে ক্লিক করুন

“মাঠে থাকাকালীন তার প্রতিযোগীরা সত্ত্বেও, মাঠের বাইরে তাঁর খুব সুন্দর প্রকৃতি এবং একটি ভাল আত্মা ছিল। ডেং তাকে উল্লেখযোগ্যভাবে মিস করবে যারা তাকে জানে এবং তাকে ভালবাসে।”

ফক্স নিউজ ডিজিটাল এক্স উপর ক্রীড়া কভারেজ এবং সাবস্ক্রাইব ফক্স নিউজ স্পোর্ট হোল্ডের নিউজলেটার

রায়ান গেইডোস ফক্স নিউজ ডিজিটালের দুর্দান্ত সম্পাদক।

Source link

Related posts

“মেকআপ কল।” ইউসিএলএ স্পোর্টস বিভাগের অর্থায়ন চ্যালেঞ্জগুলি পুরানো ডিলগুলি অনুসরণ করে

News Desk

Tracking the trans athlete high school sports controversies shaking the nation over the last year

News Desk

একজন এমএলবি অভ্যন্তরীণ বলেছেন যে সোশ্যাল মিডিয়া এবং প্রেস অ্যাঞ্জেল হার্নান্দেজের অবসরে ভূমিকা পালন করেছিল

News Desk

Leave a Comment