বিশ্বকাপে তামিম চাই: বাশার
খেলা

বিশ্বকাপে তামিম চাই: বাশার

পিঠের চোটের কারণে আসন্ন এশিয়ান কাপ থেকে নাম প্রত্যাহার করে নিয়েছেন তামিম ইকবাল। কবে মাঠে ফিরবেন তা এখনও অনিশ্চিত। বিশ্বকাপের আগে নিউজিল্যান্ডের হোম সিরিজে তামিমের মাঠে ফেরার প্রত্যাশা করছেন অনেকেই। বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) নির্বাচক কমিটির সদস্য হাবিব বাশার সোমনও একই আশা প্রকাশ করেছেন।

নিউজিল্যান্ড সিরিজের পর ভারতে অনুষ্ঠিত হবে ওয়ানডে বিশ্বকাপ। জাতীয় দলের সাবেক অধিনায়ক বাশার বলেন, এই বিশ্ব চ্যাম্পিয়নশিপে ভালো পারফর্ম করতে তামিম খুবই প্রয়োজন।



বাশার আজ (শনিবার) গণমাধ্যমকে বলেন, তামিম কঠোর পরিশ্রম করছেন। ফিরে আসার আপ্রাণ চেষ্টা। আমার মনে হয় সময়ের আগেই সে ফিরে আসবে। আমি নিশ্চিত নিউজিল্যান্ড সিরিজে তাকে ফিরিয়ে আনব। কারণ বিশ্বকাপের জন্য তামিমকে আমাদের খুব দরকার। ভালো কাজ করার জন্য তামিমের অভিজ্ঞতা ও পারফরম্যান্স আমাদের জন্য অপরিহার্য। তামিম যেভাবে কাজ করে এবং নিজেকে সময় দেয়, আমার মনে হয় সময়ের আগেই সে ফিরে আসতে পারবে।

Source link

Related posts

ডেভিল রেঞ্জার্সের অপমান কিছু বেদনাদায়ক স্মৃতি নিয়ে আসে

News Desk

মুখের চোখে, স্বপ্নগুলি স্বপ্নময় এবং তাদের জন্মভূমি তার বুকে রয়েছে

News Desk

জোয়েল এমবিড নিক্সের বিপক্ষে গেম 5 এর আগে মাইগ্রেনের কারণে শ্যুটআউট মিস করবেন

News Desk

Leave a Comment