Image default
খেলা

বিশ্বকাপ বাছাইপর্বে ব্রাজিলের টানা ষষ্ঠ জয়

বিশ্বকাপ বাছাইপর্বে ছয় ম্যাচে টানা ষষ্ঠ জয় পেয়েছে ব্রাজিল। নেইমার নৈপূণ্যে বুধবার সকালে প্যারাগুয়েকে ২-০ গোলে হারিয়েছে তারা।

নেইমারের গোলে শুরুতেই এগিয়ে যায় ব্রাজিল। তার পাস থেকেই যোগ করা সময়ে ব্যবধান বাড়ান দ্বিতীয়ার্ধের শুরুতে বদলি নামা পাকুয়েতা। লাতিন আমেরিকান অঞ্চলের বিশ্বকাপ বাছাইয়ের অষ্টম রাউন্ডের খেলা শেষে ছয় ম্যাচের সবকয়টি জিতে পূর্ণ ১৮ পয়েন্ট পেয়েছে ব্রাজিল।

একইসঙ্গে টেবিলের শীর্ষস্থানটি আরও সুসংহত করেছে তারা। একইদিন কলম্বিয়ার সঙ্গে ২-২ গোলে ড্র করেছে ব্রাজিলের চির প্রতিদ্বন্দ্বী আর্জেন্টিনা। যার ফলে ব্রাজিলের সঙ্গে তাদের পয়েন্টের ব্যবধান বেড়ে দাঁড়িয়েছে ছয়ে। তিনটি করে জয়-পরাজয়ে পাওয়া ১২ পয়েন্ট নিয়ে দ্বিতীয় অবস্থানে রয়েছে আর্জেন্টিনা।

Related posts

কানাডিয়ান রুকি এমিল হেইনম্যান উটাহে হাঁটার সময় একটি গাড়ির সাথে ধাক্কা খেয়েছিলেন এবং আঘাতের কারণে 3-4 সপ্তাহ মিস করবেন বলে আশা করা হচ্ছে।

News Desk

যখন অবহেলিত জেটস অবশেষে – এবং ধন্যবাদ – তাদের প্রথম জয়টি টানতে সক্ষম হয়েছিল

News Desk

অ্যাডাম পেলেশ মিকা জিবানেজাদকে আঘাত করেছিলেন ‘দুর্ঘটনাক্রমে’ এবং ইচ্ছাকৃত নয়: প্যাট্রিক রায়

News Desk

Leave a Comment