বিয়ের ছবি ছড়িয়ে পড়ায় হতাশ শাহিন আফ্রিদি
খেলা

বিয়ের ছবি ছড়িয়ে পড়ায় হতাশ শাহিন আফ্রিদি

পাকিস্তানের সাবেক অধিনায়ক ও বিধ্বংসী ব্যাটার শহীদ আফ্রিদির মেয়েকে বিয়ে করেছেন বর্তমান সময়ের অন্যতম সেরা বোলার শাহীন শাহ আফ্রিদি। শুক্রবার (৩ ফেব্রুয়ারি) করাচিতে আয়োজিত এক জমকালো অনুষ্ঠানে বুম বুম আফ্রিদির মেয়ে আনশা আফ্রিদির সঙ্গে শাহীনের বিয়ে সম্পন্ন হয়।




শাহীন আফ্রিদি ও আনশা আফ্রিদির ছবি ছড়িয়ে পড়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে। অনেকে অনুমতি ছাড়ায় তাদের ছবি শেয়ার করেছে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে। আর তাই হতাশা প্রকাশ করেছেন শাহীন আফ্রিদি।  

টুইটারে এক পোস্টে শাহীন আফ্রিদি বলেন, ‘এটা খুবই হতাশার যে বারবার এবং অনেকবার অনুরোধ করা সত্ত্বেও আমাদের গোপনীয়তার জায়গায় আঘাত করা হয়েছে। কোনো ধরনের অপরাধবোধ ছাড়াই লোকে এটা শেয়ার করেছে। আমি আবারও সবাইকে আন্তরিকভাবে অনুরোধ করছি, আমাদের সহযোগিতা করার জন্য এবং আমাদের স্মরণীয় দিনটিকে নষ্ট করবেন না।’  

Source link

Related posts

সুপার বোল লিক্স জার্সি রঙগুলি পুনরায় ম্যাচের প্রধান-ইগলসের জন্য ঘোষণা করা হয়েছে

News Desk

পল ব্ল্যাকবার্নকে “কমফোর্ট জোন” এ ফিরে আসার জন্য নিয়োগ দেওয়া হয়েছিল যেখানে কোদাই সেঙ্গা আনুষ্ঠানিকভাবে আহত তালিকায় আঘাত করেছে

News Desk

Ag গলস জিএম হাওয়ে রোজম্যান, কুপার ডিজিয়ান সুপার বোল প্যারেডের মাধ্যমে বিয়ার ক্যান দ্বারা রক্তাক্তকরণ

News Desk

Leave a Comment