বার্স্টুলের কোডি ‘বিফ’ ফ্রাঙ্ক তার মৃত্যুর কয়েকদিন আগে সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্টগুলি শেয়ার করছিলেন
খেলা

বার্স্টুলের কোডি ‘বিফ’ ফ্রাঙ্ক তার মৃত্যুর কয়েকদিন আগে সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্টগুলি শেয়ার করছিলেন

কোডি “বিফ” ফ্র্যাঙ্কি 31 বছর বয়সে “হঠাৎ চিকিৎসা সংক্রান্ত সমস্যা” এর কারণে জনপ্রিয় গল্ফ প্রভাবক মারা যাওয়ার কয়েক দিন আগে মঙ্গলবার তার ইনস্টাগ্রাম পৃষ্ঠায় তার স্বাভাবিক গলফ পরামর্শ দিয়েছিলেন।

বারস্টুল স্পোর্টসের জন্য তার সাম্প্রতিক ইনস্টাগ্রাম পোস্টে, ফ্র্যাঙ্কি কীভাবে পিনের অবস্থানের উপর নির্ভর করে সবুজকে আক্রমণ করতে হয় তার টিপস দিয়েছিলেন।

ভিডিওটির ক্যাপশনে তিনি লিখেছেন: “মঙ্গলবার টিপ এখানে! প্রতিটি পিনের অবস্থান সবুজ আলো নয়! জানুন কখন আক্রমণ করতে হবে এবং কখন ব্রেক মারতে হবে।”

প্রায় দুই মিনিটের ভিডিওটি ফ্র্যাঙ্কি দর্শকদের “একটি দুর্দান্ত দিন কাটানোর” বলার সাথে শেষ হয়।

বারস্টুল স্পোর্টসের প্রতিষ্ঠাতা ডেভ পোর্টনয় সোমবার জারি করা এক বিবৃতিতে ফ্র্যাঙ্কির মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

“বারস্টুল এই সপ্তাহান্তে আমাদের পরিবারের একজন সদস্যকে হারিয়েছে,” পোর্টনয় বলেছেন। “এটি কেবল দুঃখজনক খবর। আপনি বেভের চেয়ে দয়ালু এবং আরও সৎ কাউকে খুঁজে পাবেন না। এখন এটি প্রক্রিয়া করাও কঠিন। শুধু আরেকটি কঠোর অনুস্মারক যে আগামীকাল কখনও প্রতিশ্রুতি দেওয়া হয় না এবং প্রতিটি দিনকে পূর্ণভাবে বেঁচে থাকতে হবে।”

টিএমজেডের মতে, ফ্র্যাঙ্কি মারা যাওয়ার সময় ডোমিনিকান রিপাবলিকের একটি বিয়েতে উপস্থিত ছিলেন।

কোডি “বিফ” ফ্র্যাঙ্কি সোমবার তার মৃত্যুর কয়েকদিন আগে ইনস্টাগ্রামে মঙ্গলবার তার গল্ফ টিপস অফার করেছিলেন। ইনস্টাগ্রাম @barstoolbeef_

কোডি “বিফ” ফ্র্যাঙ্কি মঙ্গলবার তার গল্ফ টিপস ভিডিও চলাকালীন একটি দোল নেয়৷ ইনস্টাগ্রাম @barstoolbeef_

মৃত্যুর কারণ প্রকাশ করা হয়নি।

তিনি এই বছরের শুরুতে “ফোরপ্লে” পডকাস্ট ক্রুতে যোগদানকারী হিসাবে বারস্টুল স্পোর্টসে যোগদান করেছিলেন।

ফোরপ্লে একটি বিবৃতিতে বলেছেন, “কডি সত্যিই গল্ফ খেলা পছন্দ করত।” “তিনি নিঃস্বার্থভাবে অন্যদের খেলার উন্নতি করতে এবং উপভোগ করতে সাহায্য করার জন্য তার জীবনের বেশিরভাগ সময় কাটিয়েছেন। গল্ফ দেখে মানুষ আনন্দ নিয়ে আসে তার জন্য আনন্দ নিয়ে আসে, এবং সেই সংক্রামক ব্যক্তিত্ব যার সাথে তার দেখা হয় প্রত্যেকেই অনুভব করেছিল। তিনি সর্বজনীনভাবে বিশ্বের সবচেয়ে সুন্দর মানুষ হিসাবে পরিচিত ছিলেন।”

কোডি “বিফ” ফ্র্যাঙ্কি 31 বছর বয়সে মারা গেছেন বারস্টুল বিফ/ইনস্টাগ্রাম

ফ্র্যাঙ্কি উইসকনসিনের হোবার্টের ওয়ানিডায় থর্নবেরি ক্রিক কান্ট্রি ক্লাবের অধ্যক্ষ ছিলেন এবং বারস্টুল স্পোর্টসে যাওয়ার আগে গল্ফ প্রশিক্ষণের ভিডিও তৈরি করেছিলেন।

PGA.com-এর সাথে একটি সাক্ষাত্কারে, ফ্র্যাঙ্কি খেলাটিকে “আমার কাছে বাড়ি” হিসাবে বর্ণনা করেছেন।

Source link

Related posts

রূপায়ন কুমিল্লার কাছে হার সাকিব-শাহবাজদের মোনার্ক পদ্মার

News Desk

সিডিউর স্যান্ডার্স ফ্যান জাতিগত বৈষম্যের অজুহাতে শক চিপের জন্য এনএফএল -এর বিরুদ্ধে এনএফএল -এর বিরুদ্ধে মামলা করেছিলেন

News Desk

কামিন্স-হ্যাজলউডকে নিয়ে দল গঠনের ঘোষণা দিয়েছে অস্ট্রেলিয়া

News Desk

Leave a Comment