বাকি দুই দিন নাসোমকে দলে নিয়েছে বাংলাদেশ
খেলা

বাকি দুই দিন নাসোমকে দলে নিয়েছে বাংলাদেশ

ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে তিন ম্যাচ ওয়ানডে সিরিজের শেষ দুই ম্যাচের জন্য নাসুম আহমেদকে দলে যোগ করেছে বাংলাদেশ। এই টাইগার স্পিনার শেষ ওয়ানডে খেলেছিলেন প্রায় এক বছর আগে।

রোববার (১৯ অক্টোবর) বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিসি) এক বিজ্ঞপ্তিতে নাসোমের অন্তর্ভুক্তির ঘোষণা দেয়। বাংলাদেশি দলটির সংখ্যা ১৭ সদস্যে উন্নীত হয়েছে।

প্রথম ম্যাচে মিরপুরে বাড়তি সুবিধা পেয়েছে স্পিনাররা। পরের দুই ম্যাচেও একই রকম উইকেট থাকবে এটা নিশ্চিত। সে কারণেই আবর্তনে শক্তি যোগ করতে দলে যোগ করা হয় নাসুমকে।

<\/span>“}”>

18টি ওয়ানডেতে 16 উইকেট নিয়েছেন বাঁহাতি স্পিনার। প্রতিবারই সাড়ে চার হাজারেরও কম খরচ করেন। তিনি সর্বশেষ গত ডিসেম্বরে বাংলাদেশি শার্টের হয়ে এই সংস্করণে খেলেছিলেন।

তিন ম্যাচের এই সিরিজের প্রথম ম্যাচ জিতে ১-০ তে এগিয়ে বাংলাদেশ। সিরিজের বাকি দুটি ম্যাচ যথাক্রমে 21 ও 23 অক্টোবর অনুষ্ঠিত হবে। বাকি দুটি ম্যাচও হবে মিরপুরে।

বাংলাদেশ ওয়ানডে লাইনআপ: মেহেদী হাসান মিরাজ (অধিনায়ক), তংগদ হাসান তামিম, সৌম্য সরকার, সাইফ হাসান, নাজম হোসেন শান্ত, তোহিদ হৃদয়, মাহিদুল ইসলাম রসম, জাকির আলী অনিক, শামীম হোসেন, নুরুল হাসান সোহান, রাশাদ হোসেন, তানভীর ইসলাম, তাসকিন আহমেদ, মুস্তাফিজুর রহমান, নাজমুল ইসলাম, নাজমুল হাসান। হাসান সাকিব, হাসান মেহমুদ ও নাসুম আহমেদ।

Source link

Related posts

মহিলাদের ক্রিকেট গেমের আমিরাতের ইতিহাস, যুক্তরাষ্ট্রে পুড়ে গেছে

News Desk

2024-25 কলেজ ফুটবল প্লেঅফ বন্ধনী প্রকাশিত হয়েছে: কিভাবে 12-টিম ফিল্ড প্যান আউট হয়?

News Desk

অ্যালেক্স মরগানের ফেরায় সান দিয়েগোর সাথে ০-০ গোলে ড্র করেছে অ্যাঞ্জেল সিটি

News Desk

Leave a Comment