Image default
খেলা

বাংলাদেশকে হারানো ছাড়া অন্য কিছু ভাবছে না পাকিস্তান

কাল সকালে নিজেদের ম্যাচ তো জিততে হবেই, তার আগে ভোরে দক্ষিণ আফ্রিকাকে হারাতে হবে নেদারল্যান্ডসের। অথবা এই ম্যাচ পরিত্যক্ত হলেও চলবে। তবে দক্ষিণ আফ্রিকা জিতলে চেয়ে থাকতে হবে জিম্বাবুয়ের দিকে। জিম্বাবুইয়ানরা ভারতকে হারাতে পারলেই কেবল সেমিফাইনালে উঠতে পারে বাংলাদেশ-পাকিস্তান। সেখানেও আছে রানরেটের হিসাব।

তবে পাকিস্তান নিজেদের সর্বশেষ ম্যাচে দক্ষিণ আফ্রিকাকে বড় ব্যবধানে হারিয়ে দেওয়ায় রানরেট নিয়ে ভাবতে হচ্ছে না তাদের। কাল বাংলাদেশের বিপক্ষে নিজেরা জিতলে এবং দক্ষিণ আফ্রিকা, ভারতের মধ্যে কোনো একটি দল ‘অঘটনের শিকার’ হলে শেষ চার নিশ্চিত হবে পাকিস্তানের।

শান মাসুদও জানেন, সেমিফাইনালের নাটাই এখন নিজেদের হাতে নেই। তবে বাংলাদেশকে হারিয়ে নিজেদের কাজটা সেরে রাখতে চান ৩৩ বছর বয়সী ব্যাটসম্যান।
অ্যাডিলেডে আজ ম্যাচপূর্ব সংবাদ সম্মেলনে পাকিস্তানের প্রতিনিধি হয়ে আসা মাসুদ বলেছেন, ‘দলের ফোকাস এখন বাংলাদেশ ম্যাচের দিকে। দুই পয়েন্ট তুলে নেওয়াই আমাদের লক্ষ্য। শুধু এই বিষয়টা আমাদের হাতে আছে। গ্রুপের শেষ ম্যাচের শেষ বল না হওয়া পর্যন্ত আমরা আশাবাদী।’

Related posts

কেন বিশ্বকাপ দলে নেই মাহমুদুল্লাহ?

News Desk

লস অ্যাঞ্জেলেসের ক্যালিফোর্নিয়া বিশ্ববিদ্যালয়, লস অ্যাঞ্জেলেসের রূপান্তরের পরে নিকো ইমালিফার ভাই ইমালিফাকে যৌথ চৌরাস্তায় ফেলে দেওয়া হয়েছিল

News Desk

প্রথম জয়ের দেখা পেলো পাকিস্তান

News Desk

Leave a Comment