বাংলাদেশকে দক্ষিণ এশিয়ার নতুন পরাশক্তি ঘোষণা ফিফা!
খেলা

বাংলাদেশকে দক্ষিণ এশিয়ার নতুন পরাশক্তি ঘোষণা ফিফা!

হামজা চৌধুরীর পর বাংলাদেশ ফুটবলে যোগ দেন সমিত সোম। লাল ও সবুজের প্রতিনিধিরাও মাঠে দারুণ খেলে। এশিয়ান কাপে সুযোগ না পেলেও হাভিয়ের ক্যাবরেরার পুরুষরা লড়াই করেছে। তাছাড়া দীর্ঘ ২২ বছর পর ভারতকে হারিয়ে নিজেদের ক্লাস দেখিয়েছে বাংলাদেশ।

ফুটবলে বাংলাদেশের জাতীয় দলের উন্নতি হয়েছে বলে জানিয়েছে ফুটবলের সর্বোচ্চ নিয়ন্ত্রক সংস্থা ফিফা। ফিফা বিশ্বকাপের অফিসিয়াল সোশ্যাল মিডিয়া পেজ ফেসবুকে বাংলাদেশ নিয়ে একটি পোস্ট শেয়ার করা হয়েছে। বাংলাদেশকে সরাসরি দক্ষিণ এশিয়ার নতুন পরাশক্তি হিসেবে ঘোষণা করা হয়নি। প্রশ্ন উঠেছে ফুটবল ভক্তদের কাছে।

<\/span>“}”>

ফেসবুকে বাংলাদেশ ফুটবল দলের একটি ছবি পোস্ট করেছে ফিফা। ছবির ক্যাপশনে তিনি লিখেছেন: “এটা কি দক্ষিণ এশিয়ার নতুন পরাশক্তি?” এরপর বাংলাদেশি পতাকার ইমোজি দেওয়া হয়।

এই পোস্টে মন্তব্য মিশ্র প্রতিক্রিয়া সৃষ্টি করেছে। কেউ কেউ সরাসরি বলেছেন দক্ষিণ এশিয়ায় ফুটবলের নতুন পরাশক্তি বাংলাদেশ। তাদের একজন মুহাম্মাদুল্লাহ নওরীন লিখেছেন: “এইমাত্র দক্ষিণ এশিয়ার সুপারপাওয়ার। কিছু দিনের মধ্যে, এটি এশিয়ার সুপারপাওয়ার হয়ে উঠবে। আবারও ফুটবল বিশ্বে আমি সুপার পাওয়ার হব, ইনশাআল্লাহ।”

Source link

Related posts

অ্যালেক্স ব্রেগম্যানের ব্রেকআপ সম্পর্কে অ্যাস্ট্রোস জিএম-এর প্রকাশক মন্তব্যগুলি নিশ্চিত করা হয়েছে

News Desk

বেটএমজিএম বোনাস কোড পোস্টবেট 1500 ডলারের জন্য রেভেনস সপ্তাহ 1 ‘এসএনএফ’ এর জন্য বিলের দেহে

News Desk

ইয়াঙ্কিজিজ অ্যারন বন, ডিজে লিমাহিওকে রেড সোক্সের অতিরিক্ত ক্ষতির জন্য একটি বিতর্কিত অপ্রীতিকর বলকে বহিষ্কার করা হয়েছিল

News Desk

Leave a Comment