বাংলাদেশ ৫০ ওভারও ধরে রাখতে পারে না
খেলা

বাংলাদেশ ৫০ ওভারও ধরে রাখতে পারে না

আবারও এই পরিচিত মারধরের ব্যর্থতা। ঘরের মাঠে ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে ব্যাটসম্যানদের ৫০ রানের ব্যর্থতায় টিকতে পারেনি টাইগাররা। ধীরগতির ব্যাটিংয়ে দুই বল বাকি থাকতেই ২০৭ রানে গুটিয়ে যায় স্বাগতিকরা। জিততে হলে ক্যারিবিয়ানদের করতে হবে ২০৮ রান।

শনিবার (১৮ অক্টোবর) মিরপুর শের-ই-বাংলা ক্রিকেট স্টেডিয়ামে তিন ম্যাচ সিরিজের প্রথম ম্যাচে টস জিতে বাংলাদেশকে ব্যাট করতে পাঠান ওয়েস্ট ইন্ডিজের অধিনায়ক শাই হোপ। প্রথমে ব্যাট করতে নেমে শুরুটা ভালো করতে পারেনি বাংলাদেশ। দলের ২৮ রানে কয়েকটি উইকেট হারিয়ে বিপাকে পড়েছে ঘরের দল। সাইফ হাসান ৩ ও সৌম্য সরকার ৪ রান করে সাজঘরে ফেরেন।

<\/span>“}”>

নাজম হোসেন শান্ত তখন প্রাথমিক ধাক্কা সামলানোর চেষ্টা করেন হৃদয়কে একীভূত করে। ৭১ রানের জুটি গড়েন এই দুই হিটার। তবে দলের ৭৯ রানের বিপরীতে ৬৩ বলে ৩২ রান করে ফিরে আসেন শান্ত।

এরপর এঁকে হৃদয়ের স্পন্দন ধরে রাখেন অভিষিক্ত মাহিদুল ইসলাম। তিনি পঞ্চাশ পূরণ করেন। কিন্তু হৃদপিণ্ড বেশিক্ষণ টিকে থাকতে পারে না। ৯০ বলে ৫১ রান করে ফেরেন তিনি।

<\/span>“}”>

নিয়মিত বিরতিতে উইকেট হারানোর পর দুই বল বাকি থাকতেই অলআউট হয়ে যায় বাংলাদেশ। ড্র ফিফটি মিস করে 4 রানে। ৭৬ বলে ৪৬ রান করেন তিনি। এছাড়া রাশাদ হোসেন ১৩ বলে ২৬ রান করেন। ওয়েস্ট ইন্ডিজের হয়ে জেডেন সিলস নেন ৩ উইকেট।

Source link

Related posts

আর্চ ম্যানিং বলেছেন টেক্সাস ছেড়ে যাওয়ার কোন কারণ নেই, এবং তার উন্নয়নকে আরও এগিয়ে নিতে চায়

News Desk

রেঞ্জার্সের কাছে প্লে অফে যাওয়ার জন্য চূড়ান্ত ফরোয়ার্ডের জন্য দুটি বিকল্প রয়েছে

News Desk

গণিত এনসিএএ থেকে বাতিল করে একটি নতুন নীতিমালায় কল করে: “আমরা ন্যায্য ক্রীড়া চাই”

News Desk

Leave a Comment