বাংলাদেশ একটি ভাল দল, তাদের শক্তি এবং দুর্বলতা জানে: একটি কোচ
খেলা

বাংলাদেশ একটি ভাল দল, তাদের শক্তি এবং দুর্বলতা জানে: একটি কোচ

বাংলাদেশ শ্রীলঙ্কার সমর্থক হয়ে উঠেছে এবং তিনি একদিনের জন্য সমস্ত ডায়োডকে ভুলে যান। এই লোকেরা টাইগারদের মধ্যে এশিয়ান কাপের শুটিংয়ের প্রথম বাধা। শনিবার (২৩ সেপ্টেম্বর) তাদের প্রথম ম্যাচে দুবাই আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়ামে দুটি দল স্টেডিয়াম নেবে।

ম্যাচের আগের দিনই শ্রীলঙ্কা কোচ থিলানা কান্দম্বি সংবাদ সম্মেলনে এসেছিলেন। গ্রুপ পর্বে বাংলাদেশ শ্রীলঙ্কায় পৌঁছায়নি। তবে ল্যাংকা কোচ সুপার ফোরে যাওয়ার আগে বাংলাদেশ দলের পক্ষে খুব পারদর্শী।

<\/span>}}>

থিলাইন কাম্ম্বি বলেছেন, “আমরা তিন মাসের মধ্যে গত চার থেকে বাংলাদেশের সাথে চারটি খেলা খেলেছি।” আমরা তাদের শক্তি এবং দুর্বলতা জানি। আমি নিশ্চিত যে আমাদের বাচ্চারা ভাল লড়াই করবে। তারা খুব ভাল। আমরা আশা করি আমাদের বাচ্চারা তাদের বিরুদ্ধে পরিকল্পনাগুলি সঠিকভাবে বাস্তবায়ন করতে সক্ষম হয়েছে। ‘

তিনি আরও যোগ করেছেন: “ক্রিকেট গেমের কথা বলতে গিয়ে আমি মনে করি বাংলাদেশে একটি ভাল দল রয়েছে এবং তারা গত কয়েকমাস ধরে খুব বিতর্কিত ক্রিকেট খেলছিল। সুতরাং, আমাদের বাচ্চারা ভাল করেই জানে। আমরা তাদের শক্তি এবং দুর্বলতা জানি এবং আমরা এটি থেকে উপকৃত হওয়ার চেষ্টা করব।”

<\/span>}}>

থিলানা বাংলাদেশের শেষ অভিনয়ের প্রশংসা করেছেন। তিনি বলেছিলেন: আমি এটাই বলেছিলাম। কারণ তারা গত ছয় মাসে খুব বিতর্কিত ক্রিকেট খেলছে এবং আমরা শক্তি এবং দুর্বলতাগুলি জানি। যদি আমাদের বাচ্চারা তাদের পরিকল্পনাগুলি ভালভাবে বাস্তবায়ন করতে পারে তবে আমি মনে করি আমরা জিততে পারি। ‘

Source link

Related posts

বিস্তৃত রিসিভার বাজারের বিস্ফোরণ এনএফএল দলগুলির জন্য দুটি স্বতন্ত্র পথ তৈরি করেছে

News Desk

অ্যারন রজার্স প্লেন বনাম প্লেনগুলির প্রথম সপ্তাহে শব্দটি হ্রাস করে

News Desk

49 ফাস্ট ফুডের তুলনায় চেকগুলি: মার্লো, লেক এবং লূক গ্রিম কি 53 জন পুরুষের একটি তালিকা তৈরি করবে?

News Desk

Leave a Comment