ফ্রান্সিস টিয়াভয় সর্বশেষ আমেরিকান দুঃখে ইউএস ওপেনের তৃতীয় রাউন্ডে বিরক্ত হয়েছেন
খেলা

ফ্রান্সিস টিয়াভয় সর্বশেষ আমেরিকান দুঃখে ইউএস ওপেনের তৃতীয় রাউন্ডে বিরক্ত হয়েছেন

ফ্রান্সিস টিয়াভয়ের উন্মুক্ত দৌড় শেষ হয়েছে।

গত বছর সেমিফাইনাল অর্জনের পরে, সোজা গ্রুপগুলিতে 17-র‌্যাঙ্কড আমেরিকানকে তৃতীয় রাউন্ডে জিন-লিনার্ড স্ট্রাফ 6-4, 6-3, 7-6 (7) দ্বারা বহিষ্কার করা হয়েছিল।

টিয়াফো তৃতীয় ড্রতে টিকে থাকার জন্য একটি শক্তিশালী লড়াই করেছিল তবে শেষ পর্যন্ত এটি 9-7 বাদ দেয়।

আমেরিকা যুক্তরাষ্ট্র থেকে আসা ফ্রান্সিস টিয়াভয় নিউইয়র্কের শুক্রবার, ২৯ আগস্ট, ২০২৫ সালে মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের ওপেন টেনিস চ্যাম্পিয়নশিপের তৃতীয় রাউন্ডের সময় জার্মানি থেকে জিন -লিনার্ড স্ট্রাফের বিপক্ষে সমাবেশের পরে কথোপকথন করছেন। এপি

জার্মানি থেকে আসা জিন -লিনার্ড স্ট্রাফ নিউইয়র্কের শুক্রবার, ২৯ আগস্ট, ২০২৫ সালের শুক্রবার আমেরিকা যুক্তরাষ্ট্রের ওপেন টেনিস চ্যাম্পিয়নশিপের তৃতীয় রাউন্ডের সময় আমেরিকা যুক্তরাষ্ট্র থেকে ফ্রান্সিস টিয়াভয়কে একটি শট ফিরিয়ে দিচ্ছেন। জার্মানি থেকে আসা জিন -লিনার্ড স্ট্রাফ নিউইয়র্কের শুক্রবার, ২৯ আগস্ট, ২০২৫ সালের শুক্রবার আমেরিকা যুক্তরাষ্ট্রের ওপেন টেনিস চ্যাম্পিয়নশিপের তৃতীয় রাউন্ডের সময় আমেরিকা যুক্তরাষ্ট্র থেকে ফ্রান্সিস টিয়াভয়কে একটি শট ফিরিয়ে দিচ্ছেন। এপি

উইম্বলডনে দ্বিতীয় রাউন্ড ছাড়ার দু’মাস পরে এই পরাজয় আসে এবং এক ঘণ্টারও কম পরে, তার আমেরিকান সহকর্মী বেন শেল্টন তৃতীয় রাউন্ডের ম্যাচের মাঝামাঝি কাঁধে চোটের পরে ইউএস ওপেন থেকে অবসর গ্রহণ করেছিলেন।

Source link

Related posts

ফ্যাডন সুসানের সমালোচনার জবাব দিলেন

News Desk

An inside look at the control center behind Honda’s IndyCar racing effort

News Desk

পিট ক্যারল বিয়ার্সের কোচিং প্রত্যাবর্তনের চেষ্টায় আগ্রহী

News Desk

Leave a Comment