ফ্যানের গুলিবিদ্ধ হওয়ার পরে হোয়াইট সক্স জেরি রিনসডর্ফের মালিক বুলস এই মামলায় নামার জন্য
খেলা

ফ্যানের গুলিবিদ্ধ হওয়ার পরে হোয়াইট সক্স জেরি রিনসডর্ফের মালিক বুলস এই মামলায় নামার জন্য

একাধিক প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, শিকাগো হোয়াইট সাফল্যের মালিক এবং শিকাগো বুলসের মালিক জেরি রিনজরফ ২০২৩ সালের আগস্টে গ্যারান্টিযুক্ত গড়ের ক্ষেত্রে হোয়াইট সুসির সময় শুটিংয়ের কারণে একটি মামলা মোকদ্দমাতে সৃষ্ট একটি মামলা দায়ের করেছেন।

রহস্যটি প্রায় দুই বছর পরে বরখাস্ত করা হয়েছিল।

একজন 42 বছর বয়সী মহিলাকে তার পায়ে গুলি করা হয়েছিল, একটি 26 বছর বয়সী মহিলা চরাঞ্চলের ক্ষত নিয়ে আহত হয়েছিলেন এবং চিকিত্সার মনোযোগ অস্বীকার করেছিলেন।

“অবহেলা ও বেপরোয়াতা” দলকে অভিযোগ করে ৪২ বছর বয়সী মহিলা ২০২৪ সালে একটি মামলা দায়ের করেছিলেন।

সেই সময়ে এক্স -তে পোস্ট করা ভিডিওগুলিতে কিছু স্পনসরকে প্যানিক মাঠ থেকে পালিয়ে যাওয়া দেখানো হয়েছিল।

ফলাফল বোর্ডের একটি বার্তা অনুসারে অন্যরা গেমের শেষে একটি কনসার্টের জন্য অপেক্ষা করছিল, যা “শৈল্পিক সমস্যার” কারণে শেষ হয়েছিল।

“প্রযুক্তিগত সমস্যার কারণে, পোস্টগেম পার্টিটি আজ রাতে বাতিল করা হয়েছিল,” আমি বার্তাটি আংশিকভাবে পড়েছি। “আমরা কোনও অসুবিধার জন্য ক্ষমা চাইছি এবং আপনার বোঝার প্রশংসা করি।”

অস্ত্রটি কীভাবে প্রথম স্থানে স্টেডিয়ামে পৌঁছতে সক্ষম হয়েছিল তা পরিষ্কার ছিল না।

স্টেডিয়ামটিকে কোনও ধরণের অস্ত্র এনে আনার অনুমতি নেই।

শিকাগোতে গ্যারান্টিযুক্ত সুদের হারের ক্ষেত্রে আগুন 25 আগস্ট, 2023 এ। এপি

জেরি রেন্ডারফ একটি সংবাদ সম্মেলনে বক্তব্য রাখেন।শিকাগো হোয়াইট সক্সে এবং মালিক শিকাগো বুলসের মালিক জেরি রেইনসডর্ফকে ২০২৩ সালের ফায়ার মামলাতে নিযুক্ত করা হয়েছিল। এপি

“মরিচ স্প্রে সহ যে কোনও ধরণের অস্ত্র। কারও পক্ষে অনুমতি নির্বিশেষে আগ্নেয়াস্ত্রের সাথে স্টেডিয়ামে প্রবেশ করা বা প্রবেশের চেষ্টা করা অবৈধ,” বাগানের নিয়ম অনুসারে।

একজন ভক্ত ফক্স 32 শিকাগোকে বলেছিলেন যে তিনি স্টেডিয়ামে প্রবেশের জন্য ধাতব ডিটেক্টর দিয়ে গিয়েছিলেন।

যাইহোক, গেমটি চালিয়ে যেতে বাধা দেওয়া হয়নি, কারণ হোয়াইট সক্স 12-4 অ্যাথলেটিক্সের কাছে হেরেছিল।

Source link

Related posts

কার্ক হার্বস্ট্রিট একটি উত্তপ্ত বিরোধের মধ্যে আলাবামাতে গর্তের সময় একটি “ক্লাউন” ফ্যানের প্রতিক্রিয়া জানায়

News Desk

সোশ্যাল মিডিয়া ব্যবহারকারীরা ডাব্লুএনবিএ দলকে “তৃষ্ণার্ত ফাঁদ” ছড়িয়ে দেওয়ার অভিযোগ এনে স্পার্কস একটি হিংস্র প্রতিক্রিয়ার মুখোমুখি

News Desk

প্রাক্তন মার্কিন ফুটবল অ্যাসোসিয়েশনের তারকা ক্রিস কার্টার, ইউএস ফুটবল অ্যাসোসিয়েশনের খসড়া অপারেশনের সময় শিডর স্যান্ডার্সে সিদ্ধান্তের বিরুদ্ধে বারগুলি

News Desk

Leave a Comment