ফোর্ড ফিল্ডে লায়ন্সের খেলার আগে ভাইকিংস স্টেকহোল্ডারদের জন্য 1,900 টি টিকিট কিনেছিল
খেলা

ফোর্ড ফিল্ডে লায়ন্সের খেলার আগে ভাইকিংস স্টেকহোল্ডারদের জন্য 1,900 টি টিকিট কিনেছিল

রবিবার রাতে লায়নদের বিরুদ্ধে রোড শোডাউনে তাদের উপস্থিতি জোরদার করার জন্য ভাইকিংস একটি অনন্য উপায় খুঁজে পেয়েছে যা দুটি 14-2 দলের মধ্যে লড়াইয়ে NFC উত্তরের বিজয়ী নির্ধারণ করবে।

ইএসপিএন-এর মতে, ভাইকিংস ফোর্ড ফিল্ডে ভিজিটর বেঞ্চের কাছে প্রায় 1,900 টি টিকিট ক্রয় করেছে, প্রতিটিতে প্রায় $1,000, মোট প্রায় $2 মিলিয়ন।

মোট টিকিটগুলি রোড গেমের জন্য দলগুলিকে দেওয়া প্রায় 600 টি টিকিটের বাধ্যতামূলক কোটার অতিরিক্ত।

ভাইকিংস সিংহের বিরুদ্ধে রবিবারের রোড গেমের টিকিটের জন্য প্রায় $2 মিলিয়ন খরচ করেছে। ড্যান পাওয়ারস/ইমাগন ইমেজের মাধ্যমে ইউএসএ টুডে নেটওয়ার্ক-উইসকনসিন/ইউএসএ টুডে নেটওয়ার্ক

দলটি তখন ঘুরে দাঁড়ায় এবং টিম স্টেকহোল্ডারদের কাছে মাত্র $200 থেকে $300 এর টিকিট অফার করে, ইএসপিএন অনুসারে রাজস্বের একটি বিশাল ক্ষতি।

“এই গেমটির স্বতন্ত্রতা দেওয়া, আমরা আমাদের স্টেকহোল্ডারদের – কর্মচারী, পরিবার, সিজন টিকিটের সদস্য এবং দলের অংশীদারদের – উপস্থিত হওয়ার সুযোগ দিতে চেয়েছিলাম,” ভাইকিংস একটি বিবৃতিতে বলেছে।

স্পোর্টস ইলাস্ট্রেটেড রিপোর্ট করেছে যে সূত্রগুলি দাবি করেছে যে লায়নরা বাইআউট সম্পর্কে এনএফএল-এর সাথে যোগাযোগ করেছে, কিন্তু বলা হয়েছিল যে ভাইকিংস কোনও নিয়ম লঙ্ঘন করেনি।

NFC উত্তর নির্ধারণের পাশাপাশি, ভাইকিংস-লায়ন্সের শোডাউন NFC প্লে অফে 1 নম্বর বীজ নির্ধারণ করবে।

মিনেসোটা ভাইকিংস কর্নারব্যাক বায়রন মারফি জুনিয়র একটি ফুটবল খেলা চলাকালীন গ্রীন বে প্যাকার্স ওয়াইড রিসিভার জেডেন রীডের উদ্দেশ্যে একটি পাস ভেঙ্গে উদযাপন করছেনভাইকিংস বর্তমানে 14-2 রেকর্ড ধরে রেখেছে। ড্যান পাওয়ারস/ইমাগন ইমেজের মাধ্যমে ইউএসএ টুডে নেটওয়ার্ক-উইসকনসিন/ইউএসএ টুডে নেটওয়ার্ক

রবিবারের খেলাটি এনএফএল নিয়মিত মরসুমের ইতিহাসে প্রথম হবে যেখানে কমপক্ষে 13টি জয়ের সাথে দুটি দল দেখাবে।

বাজি খুব বেশি কারণ বিজয়ী প্রথম রাউন্ডে বাই পাবে, পরাজিত ব্যক্তি 5 নং সিডে পড়ে এবং ওয়াইল্ড-কার্ড রাউন্ডের সময় একটি রোড গেম এবং 14টি জয়ের সাথে ইতিহাসের প্রথম ওয়াইল্ড-কার্ড দলও। .

ভাইকিংস এবং লায়নস রবিবার 8:20 PM ET NBC-তে একটি “সানডে নাইট ফুটবল” খেলায় মুখোমুখি হবে৷

Source link

Related posts

ব্যাট রিলে হেম জিমি পেটলারের চূড়ান্ত সভায় কেঁদেছিলেন এবং বিপরীত ফলাফল

News Desk

রেঞ্জার্স এবং নিক্স 2024-25 মৌসুমের জন্য তাদের সিজন টিকিটের দাম বাড়াচ্ছে না

News Desk

প্রাক্তন গোলটেন্ডার ব্র্যাডি স্কি দেরিতে গোল করে হারিকেনসকে বাঁচিয়ে রেখেছেন

News Desk

Leave a Comment