পর্দা পড়ে বিপিএলের দ্বাদশ আসর থেকে। শুক্রবার (২৩ জানুয়ারি) ফাইনালে মুখোমুখি হবে চিটাগং রয়্যালস ও রাজশাহী ওয়ারিয়র্স। ম্যাচটি শুরু হবে সন্ধ্যা ছয়টায়। ফাইনালের মাত্র দেড় ঘণ্টা আগে হেলিকপ্টারে করে স্টেডিয়ামে আনা হয় কাঙ্খিত ট্রফিটি।
কাপ মাঠে নামার পর দুই দলের অধিনায়ক শেখ মাহদি হাসান ও নাজেম হোসেন শান্তভাবে ছবি তোলেন। বিপিএলের ইতিহাসে এই প্রথম।
<\/span>“}”>
এবারের বিপিএল কাপ নিয়ে অনেক আলোচনা হয়েছে। ২৫ লাখ টাকা ব্যয়ে এই ট্রফিটি তৈরি করা হয়েছে। যা হীরা দিয়ে ঘেরা। এটি শেষ পর্যন্ত জনসাধারণের কাছে প্রকাশ না হওয়ায় মিশ্র প্রতিক্রিয়া দেখা দিয়েছে।
<\/span>“}”>

বিকেল সাড়ে ৪টায় বিশ্বকাপজয়ী যুব দলের অধিনায়ক আকবর আলী ও নারী জাতীয় দলের সাবেক অধিনায়ক সালমা খাতুন হেলিকপ্টার থেকে ট্রফিটি নামিয়ে মাঠে রাখেন। তারপর এটি স্টেডিয়ামে ট্রফি কেসের উপরে রাখা হয়। ফাইনালের দুই অধিনায়ক দুই পাশে দাঁড়িয়ে ফটো সেশনের পোজ দেন।

