Image default
খেলা

প্রিমিয়ার লিগ শুরু, দেখা যাবে ইউটিউবে

সরগরম মিরপুর শেরেবাংলা স্টেডিয়াম। রোববার সকাল থেকেই ক্রিকেটারদের পদচারণায় মুখর বিসিবি একাডেমি মাঠ। সোমবার শুরু হতে চলা বঙ্গবন্ধু ঢাকা প্রিমিয়ার ক্রিকেট টি-২০ লিগের জন্য অনুশীলনে ব্যস্ত সময় পার করেছেন ক্রিকেটাররা। পালাক্রমে প্রিমিয়ার লিগের ক্লাবগুলো অনুশীলন করেছে একাডেমি মাঠে।

এক বছর পর প্রিমিয়ার লিগের জন্য অনুশীলনে ফিরতে পেরে খুশি সবাই। স্বস্তি ফিরেছে ক্রিকেটারদের মধ্যে। করোনায় আর্থিক ক্ষতির মুখে পড়া ক্রিকেটাররা এ সময়টার জন্য অধীর অপেক্ষায় ছিলেন। প্রিমিয়ার লিগ শুরু করায় মোহামেডানের ক্রিকেটার শামসুর রহমান শুভ ধন্যবাদ জানিয়েছেন বিসিবিকে। গতকাল তিনি বলেছেন, এটা খুবই ভালো উদ্যোগ। দেখেন আমরাও কিন্তু মাঠে ফেরার অপেক্ষায় ছিলাম। খেলতে না পারলে শুধু আর্থিক না আমাদের ক্রিকেটটাও ক্ষতি হয়। এখানে আমি বিসিবি, ক্লাব এবং সংশ্লিষ্ট সবাইকেই ধন্যবাদ জানাবো।

মিরপুর ও বিকেএসপির দুটি ভেন্যুতে লিগের ম্যাচগুলো অনুষ্ঠিত হবে। প্রতিদিন হবে ছয়টি করে ম্যাচ। প্রতি ভেন্যুতে সকাল সাড়ে ৯টা, দুপুর দেড়টায় দুটি ম্যাচ শুরু হবে। ১২টি ক্লাবই থাকছে জৈব সুরক্ষা বলয়ে।

আজ মিরপুরে আবাহনী-পারটেক্স ম্যাচ দিয়ে উদ্বোধন হবে প্রিমিয়ার লিগ। বিকেএসপির চার নম্বর মাঠে মোহামেডান খেলবে শাইনপুকুরের বিরুদ্ধে। সাকিব আল হাসানকে পেয়ে এবার লিগ শিরোপা জয়ের আশা করছে সাদা-কালো শিবির। যদিও গতকাল মোহামেডানের অনুশীলনে ছিলেন না সাকিব। আবাহনীর হয়ে অনুশীলন করেছেন মুশফিকুর রহিম।

ইউটিউবে দেখা যাবে ম্যাচ

করোনার কারণে মাঠে বসে খেলা দেখার সুযোগ নেই দর্শকদের। তবে ঘরে বসে ইউটিউবে প্রিমিয়ার লিগের ম্যাচ উপভোগ করতে পারবেন সবাই। নিজস্ব ইউটিউব চ্যানেলে ম্যাচগুলো লাইভ স্ট্রিমিং করবে বিসিবি। গতকাল বিসিবির মিডিয়া কমিটির চেয়ারম্যান জালাল ইউনুস বলেছেন, ডিপিএলের খেলাগুলো আমরা অনলাইনে দেখানোর সিদ্ধান্ত নিয়েছি। খেলা দেখা যাবে বিসিবির অফিশিয়াল ইউটিউব চ্যানেলে।

Related posts

UNLV বনাম বোইস স্টেট মতভেদ, ভবিষ্যদ্বাণী: মাউন্টেন ওয়েস্ট টুর্নামেন্ট বাছাই, সেরা বাজি

News Desk

অ্যাড্রিয়ান কেম্পে দুটি গোল করেছেন যখন কিংস ক্যানকসকে পরাজিত করে প্লে অফ বার্থের কাছাকাছি চলে গেছে

News Desk

আইপিএল বন্ধ করলেই সবকিছুর সমাধান হবে না : কামিন্স

News Desk

Leave a Comment