পূর্ব তিমুরের বিপক্ষে বাংলাদেশের গোল উৎসব
খেলা

পূর্ব তিমুরের বিপক্ষে বাংলাদেশের গোল উৎসব

এএফসি অনূর্ধ্ব-১৭ চ্যাম্পিয়নশিপের যোগ্যতা অর্জনে দারুণ কাজ করেছে বাংলাদেশ। শনিবার (২২ নভেম্বর) চীনের টানগেলাং লং স্টেডিয়ামে লাল ও সবুজ প্রতিনিধিরা তাদের প্রথম ম্যাচে পূর্ব তিমুরকে ৫-০ গোলে হারিয়েছে। ম্যাচে দুটি গোল করেন মোহাম্মদ মানিক। এছাড়া একটি করে গোল করেন রিফাত কাজী, বায়েজিদ বুস্তামি ও আকাশ আহমেদ।

ম্যাচের ১১ মিনিটে এগিয়ে যায় বাংলাদেশ। মানেকের চমৎকার ক্রস থেকে নিখুঁত হেডারে গোল করেন রিফাত কাজী। ২৮তম মিনিটে ফয়সালের ফ্রি কিক থেকে বাঁ-পায়ের শটে ব্যবধান দ্বিগুণ করেন মানেক।

এরপর প্রথমার্ধ শেষ হওয়ার আগেই পেনাল্টি এলাকার ভেতরে শক্তিশালী শটে মানেক তার দ্বিতীয় এবং দলের তৃতীয় গোল করেন। দ্বিতীয়ার্ধের চতুর্থ মিনিটে আজাদের চমৎকার পাসে বায়েজিদ বাস্তামি শান্তভাবে বল জালে পাঠান। ম্যাচের ৮৮তম মিনিটে আকাশের দূরপাল্লার স্ট্রাইকের সুবাদে ৫-০ ব্যবধানে জয় পায় বাংলাদেশ।

<\/span>“}”>

বড় জয় দিয়ে টুর্নামেন্ট শুরু করায় দারুণ খুশি বাংলাদেশের কোচ গোলাম রাব্বানী ছোটন। বোভির পাঠানো একটি ভিডিও বার্তায় তিনি বলেছেন: “খেলোয়াড়রা পরিকল্পনা অনুযায়ী খেলতে পেরেছিল, আমি তাদের ধন্যবাদ জানাই।” প্রথম মিনিট থেকেই উচ্চ চাপ এবং বিল্ড আপ নিয়ে ফুটবল খেলা। আমাদের লক্ষ্য ছিল তাড়াতাড়ি গোল করা।

Source link

Related posts

ব্র্যাক্সটুন বেরিওস ভেঙে পড়ে যে কীভাবে তুয়া তাগোভাইলোয়ার আঘাত 2024 এর জন্য তার কোর্স থেকে বেরিয়ে এসেছিল

News Desk

ইউরি পেরেজের আরেকটি মার্লিনস ব্লোআউটে টমি জন অস্ত্রোপচার করা হবে

News Desk

শর্টকাটগুলি পরাজিত করতে স্পার্কস লেকারদের প্রথম কোয়ার্টারে লুকা ডেনসিক গরম

News Desk

Leave a Comment