পাকিস্তানি ওড়না খেলোয়াড় মাঠ ছাড়াই রেফারির “মাথায় আঘাত”
খেলা

পাকিস্তানি ওড়না খেলোয়াড় মাঠ ছাড়াই রেফারির “মাথায় আঘাত”

পাকিস্তান এই বছর এশিয়ান কাপের সর্বাধিক আলোচিত দল। দলটি বিভিন্ন কারণে প্রায় প্রতিটি ম্যাচে পৌঁছেছে। সংযুক্ত আরব আমিরাতের বিপক্ষে পাকিস্তান ম্যাচটি বুধবার (September সেপ্টেম্বর) 4 ঘন্টা সময় পরে শুরু হয়েছিল।

ভারতের বিপক্ষে মূলত ভারতের বিপক্ষে ম্যাচে ভারতের বিপক্ষে আলোচনায় রেফারি অ্যান্ডি বেকফ্টের ভূমিকায় পাকিস্তান রেগে গিয়েছিল। দলটি হুমকি দিয়েছে যে রেফারি রেফারিটি সরিয়ে না নিলে সংযুক্ত আরব আমিরাতের বিপক্ষে ম্যাচটি না খেলবে। পাকিস্তানি দলের নামকরণ করা হয়েছিল টিংলিং ক্ষমা চাওয়ার নামে।

<\/span>}}>

চারটি জয়ে পাঁচ রান থেকে পাকিস্তান সংযুক্ত আরব আমিরাতের কাছে হেরেছে। তবে ম্যাচের একটি অপ্রত্যাশিত ঘটনা। যদিও ম্যাচ রেফারি পাইকক্রফ্ট অপসারণ করতে অক্ষম ছিল, তবে পাকিস্তান রেফারিটিকে সরিয়ে দিয়েছে। সংযুক্ত আরব আমিরাতের ম্যাচের সময় তিনি মাঠের অন্যতম রেফারি ছিলেন রোশিরা বালহাজোরোজ। ম্যাচের মাঝামাঝি সময়ে দুর্ঘটনায় তিনি মাঠ ছাড়তে বাধ্য হন। সেই সময়, চতুর্থ রেফারি বাংলাদেশ, গাজি সুহাইল দায়িত্ব গ্রহণ করেছিলেন।

<\/span>}}>

সংযুক্ত আরব আমিরাতের ষষ্ঠ স্থানে দুর্ঘটনা ঘটেছিল। পাকিস্তানের গোলরক্ষক মোহাম্মদ হ্যারিস ললিয়াগুরুগের প্রধানকে ছুঁড়ে ফেলেছেন। তার চেয়েও বেশি পঞ্চম বল শেষে উইকি পল আইউব গোলরক্ষক বলটি আইয়ুবের কাছে ফেলে দেন। তবে লক্ষ্যটি সত্য ছিল না। হ্যারিসের নিক্ষেপ সরাসরি বালগুরগোরের বাম কানে যায়।

<\/span>}}>

বলটি আঘাত করার পরে, তত্ক্ষণাত্ পলিয়াগুরুগে জায়গাটি টিপুন। গেমটি কিছুক্ষণ থামল। পাকিস্তান দলের খেলোয়াড়রা সাহায্যের জন্য রেফারি পর্যন্ত প্রসারিত। দলটিকে দলও বলা হয়। প্রথম চিকিত্সা সত্ত্বেও, “কানঘান” সতর্কতার ক্ষেত্রে পালিয়াগুরুগে আর শক্ত নয়।

Source link

Related posts

রেড সক্স নেশন প্যানিক মোডে যাচ্ছে কারণ এটি “গুরুতরভাবে” বড় নাম অনুপস্থিত

News Desk

Netflix-এ Raw-এর আত্মপ্রকাশ দেখিয়েছে যে WWE সত্যিই তার দ্বৈততাকে গ্রহণ করছে

News Desk

হারুন রজার্স যদি কোনও নির্দিষ্ট দলের কাছ থেকে কোনও অফার না পান তবে অবসর নিতে পারেন: প্রতিবেদন

News Desk

Leave a Comment