পাকিস্তান খেলবে শুনে খুশি বিসিসিআই
খেলা

পাকিস্তান খেলবে শুনে খুশি বিসিসিআই

চলমান টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে ভারতের বিপক্ষে ম্যাচ বয়কটের অবস্থান থেকে প্রত্যাহার করে 15 ফেব্রুয়ারি কলম্বোতে মাঠে নামার সিদ্ধান্ত নিয়েছে পাকিস্তান। সোমবার (৯ ফেব্রুয়ারি) মধ্যরাতে পাকিস্তান সরকারের ঘোষণার মাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়।

সোশ্যাল মিডিয়ায় পাকিস্তান সরকারের পাঠানো এক বার্তায় বলা হয়েছে, পাকিস্তান জাতীয় দল 15 ফেব্রুয়ারি কলম্বোতে ভারতের বিপক্ষে নির্ধারিত ম্যাচ খেলবে। এর আগে, বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের চেয়ারম্যান আমিনুল ইসলামের উপস্থিতিতে লাহোরে পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড এবং আইসিসি প্রতিনিধি দলের মধ্যে একটি বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়। ওই বৈঠকের পর পাকিস্তানের অবস্থানের পরিবর্তন স্পষ্ট হয়ে যায়।

<\/span>“}”>

বোর্ড অফ কন্ট্রোল ফর ক্রিকেট ইন ইন্ডিয়ার (বিসিসিআই) ভাইস চেয়ারম্যান রাজীব শুক্লা আনন্দ প্রকাশ করেছেন যে পাকিস্তান তার সিদ্ধান্ত ফিরিয়ে দিয়েছে। তিনি সাংবাদিকদের বলেন, “আমি খুবই খুশি যে আইসিসি উদ্যোগ নিয়েছে এবং সেন্ট্রাল ব্যাংক অফ ব্রাজিল এবং পিসিবি ব্যাংকের লাহোরে কর্মকর্তাদের সাথে আলোচনা করে একটি চমৎকার সমাধানে পৌঁছেছে।” এটি একটি বন্ধুত্বপূর্ণ সমাধান, যেখানে ক্রিকেটকে সর্বোচ্চ অগ্রাধিকার দেওয়া হয়।

বাহরাইন চেম্বার অফ কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রির ভাইস প্রেসিডেন্ট আন্তর্জাতিক অপরাধ আদালতের প্রতি তার সন্তুষ্টি প্রকাশ করে বলেছেন: “সমস্ত কৃতিত্ব আন্তর্জাতিক অপরাধ আদালতে যায়।” তারা সবাইকে টেবিলে এনে সমস্যার সমাধান করলেন। ম্যাচটি 15 ফেব্রুয়ারি কলম্বোতে অনুষ্ঠিত হবে, যা আমাদের সবার জন্য সবচেয়ে বড় খবর।

Source link

Related posts

“আপনি প্রতিদিন একটি নতুন খেলনা পান।” ক্লেটন কার্শো তার পিছনে গেমটি 3 বিপর্যয় রাখার চেষ্টা করে

News Desk

লিন্ডসে ভন মহিলাদের ডাউনহিলে তার ACL ইনজুরির পর অলিম্পিকে ফিরেছেন

News Desk

জায়ান্ট তারকা ববি ওকেরেকে কেন “ব্রডওয়ে ববি” বলা হয়

News Desk

Leave a Comment