Image default
খেলা

পাঁচ বছরের চুক্তিতে ‘ঘরের ছেলে’ গার্সিয়াকে ফেরাল বার্সা

বেড়ে উঠেছেন বার্সেলোনার একাডেমি লা মাসিয়ায়। এরপর চলে গিয়েছিলেন ম্যানচেস্টার সিটিতে। সেখানে যুব দল হয়ে খেলেছেন মূল দলেও। ‘ঘরের ছেলে’ এরিক গার্সিয়াকে আবারও নিজেদের ডেরায় ফিরিয়েছে বার্সা।

২০২৫-২৬ মৌসুম পর্যন্ত তার সঙ্গে চুক্তি করেছে কাতালান ক্লাবটি। তার বাইআউট ক্লজ ধরা হয়েছে ৪০ কোটি ইউরো। আগে থেকে সব ঠিকঠাক ছিল, মঙ্গলবার আনুষ্ঠানিকভাবে গার্সিয়ার সঙ্গে সমঝোতায় পৌঁছানোর ব্যাপারে জানিয়েছে তারা।

সিটির সঙ্গে চুক্তি শেষে আনুষ্ঠানিকভাবে আগামী ১ জুলাই বার্সেলোনার খেলোয়াড় হবেন গার্সিয়া। চলতি মৌসুমে সিটি থেকে দ্বিতীয় খেলোয়াড় হিসেবে বার্সেলোনায় যোগ দিলেন তিনি। তার আগে আগুয়েরোকেও দলে ভেড়ায় তারা। দুজনেই বার্সায় যোগ দিয়েছেন ফ্রি অ্যাজেন্ট হিসেবে।

২০০৮ সাল থেকে বার্সেলোনার একাডেমিতে বেড়ে উঠেন গার্সিয়া। ২০১৭ সালে যোগ দেন ইংলিশ ক্লাব ম্যানচেস্টার সিটিতে সিটিতে। গত মৌসুমেই তার বার্সেলোনায় ফেরা নিয়ে ছিল জোর গুঞ্জন, যদিও শেষ পর্যন্ত আর যোগ দেননি। এবারের মৌসুমে অবশ্য চোট ও অসুস্থতার কারণে কেবল ১২ ম্যাচে মাঠে নেমেছেন তিনি।

Related posts

ক্রিকেট ব্যবস্থাপনার প্রধান ফাহিম, বাকি দায়িত্ব কার?

News Desk

ফরাসি অলিম্পিক সাঁতারের চ্যাম্পিয়ন ইয়ানিক অ্যাগনিয়েল ধর্ষণ ও যৌন নির্যাতনের অভিযোগে আদালতে হাজির হয়েছেন।

News Desk

পূর্ববর্তী ব্রাউনস তারকা পেশাটি পুনর্নবীকরণ করতে চাইছেন এমন সময় নিক চুব টেক্সানসের সাথে এক বছরে স্বাক্ষর করেছেন: প্রতিবেদন করুন

News Desk

Leave a Comment