নোভাক জোকোভিচ আবার প্রমাণ করেছেন যে এটি আমাদের থামাতে পারে
খেলা

নোভাক জোকোভিচ আবার প্রমাণ করেছেন যে এটি আমাদের থামাতে পারে

সময় যে কোনও মানুষের জন্য অপেক্ষা করছে, তবে সম্ভবত এটি নোভাক জোকোভিচের জন্য।

৩৮ বছর বয়সী কলসাস প্রজন্মকে বাড়ানোর জন্য মাঠে অব্যাহত রেখেছিলেন এবং প্রাচীনতম খেলোয়াড় আর্কুর আশির মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে আলোর রাউন্ডে টেলর ফ্রিটজকে -38, -3-৩, -5-৫, ৩–6, -4-৪ পরাজয়ের পর এক মৌসুমে চারটি চারটি টুর্নামেন্টের সেমিফাইনালে উঠে এসেছেন।

জোকোভিচ রজার ফেদেরার, রাভা নাদাল এবং কোং দিয়ে শুরু করেছিলেন, এখন শুক্রবার সেমি -ফাইনালে 22 বছর বয়সী কার্লোস আলকারাজের মুখোমুখি হতে চলেছে। এবং যদি জোকোভিচ স্পেনের কাছে পরাজিত হয় তবে তিনি অবশ্যই জেনেক সিরির সাথে দুলবেন, যিনি ফাইনাল ম্যাচে 24 বছর বয়সী।

যাইহোক, সিনার এবং আলকারাজ গত দু’বছর ধরে গত সাত বছরে জোকোভিচকে এখানে জয়ের পর থেকে গত সাতটি শাখায় জয়ের জন্য সংগ্রহ করেছেন। তারা দিগন্তে তৃতীয় না হয়ে বিগ 2 গঠন করে। তবে যদি কেউ এই গ্লোভ থেকে বাঁচতে পারে, যদি কেউ আবার তারিখ তৈরি করতে পারে তবে যে লোকটি এটি করেছে সে বারবার হয়ে যাবে।

Source link

Related posts

স্টার এনজে রেসলার কলেজের পেশা প্রভাবিত হবে না, যদিও ট্যুরনিতে ঝগড়া গ্রেপ্তার: প্রতিবেদন

News Desk

পুত্র হিউং মিন এফসি ডালাসের সাথে টাই করে এলএএফসির হয়ে তার প্রথম গোলটি করে

News Desk

আপাতত সংশয় নেই শ্রীলঙ্কা সিরিজ নিয়ে

News Desk

Leave a Comment