নিলামে আকাশচুম্বী দাম উঠলো মেসির জার্সির
খেলা

নিলামে আকাশচুম্বী দাম উঠলো মেসির জার্সির

সৌদি ফুটবলের নিয়ন্ত্রক সংস্থার আয়োজনে বৃহস্পতিবার (১৯ জানুয়ারি) রিয়াদ অল স্টারের বিপক্ষে মাঠে নামে পিএসজি। সেই ম্যাচে রিয়াদ অল স্টারের পক্ষে মাঠে নামেন পর্তুগালের তারকা ফুটবলার ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদো। অন্যদিকে পিএসজির হয়ে মাঠে নামেন আর্জেন্টাইন সুপারস্টার লিওনেল মেসি।




উত্তাপ ছড়ানো ম্যাচে রিয়াদ অল স্টারকে ৫-৪ গোলে হারায় মেসির পিএসজি। ম্যাচ শেষে পিএসজির ১৭ জন খেলোয়াড়ের সবার জার্সি তোলা হয় নিলামে। তবে নিলামে সবচেয়ে বেশি শোরগোল হয়েছে ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদোর বিরুদ্ধে খেলা ম্যাচে মেসির ব্যবহৃত জার্সি নিয়ে। এমবাপ্পে-নেইমারের জার্সিকে ছাড়িয়ে সবচেয়ে বেশি দাম উঠেছে লিওনেল মেসির জার্সি।



এখনও পর্যন্ত নিলামে মেসির জার্সির দাম উঠেছে পঁচিশ হাজার ইউরো। যা বাংলাদেশি মুদ্রায় প্রায় ২৯ লাখ টাকা। তবে এখনও শেষ হয়নি নিলাম। চলবে আরও আটদিন। তাই দাম এখানেই শেষ নয় আরও বাড়তে পারে দাম। এই জার্সি পরে রিয়াদ অল স্টারের বিপক্ষে একটি গোল করেন মেসি। অন্যদিকে রোনালদো করেন দুটি গোল।    

 

 

Source link

Related posts

রাষ্ট্রপতি ট্রাম্প সুপার বাউল লিক্স জয়ের প্রত্যাশা করেছেন – এবং বিখ্যাত ওয়াগের জন্য আহ্বান জানিয়েছেন

News Desk

টেক্সাসের কিকার বার্ট অবার্নের জন্য একটি CFP দলকে CFP সেমিফাইনালে যাওয়ার জন্য দুটি গুরুত্বপূর্ণ ফিল্ড গোল মিস করা প্রায় খরচ হয়েছে

News Desk

উত্থিত ag গলগুলির কোণগুলি সুপার বাউলে ভিজিয়ে এখন পর্যন্ত সবচেয়ে বড় পরীক্ষার একটি সুযোগ: “কেবল একটি আশীর্বাদ”

News Desk

Leave a Comment