Image default
খেলা

দ্বিতীয় টেস্ট খেলবেন না তাসকিন-শরিফুল, দেশে ফিরে আসছেন

ডারবান টেস্ট শেষ হবে আগামীকাল সোমবার। এর পরদিন ৫ এপ্রিল দেশে ফিরে আসবেন জাতীয় দলের দুই পেসার তাসকিন আহমেদ ও শরিফুল ইসলাম। মূলত তাদের চোট সমস্যার কারণেই এ সিদ্ধান্ত নিয়েছে টিম ম্যানেজমেন্ট।

ওয়ানডে সিরিজের পরই চোটে পড়েন শরিফুল। এ কারণে ডারবান টেস্টে খেলছেন না তিনি। অন্যদিকে, তাসকিন ম্যাচ চলাকালীন চোট পেয়েছেন। অবস্থা গুরুত্বর না হওয়ায় সেটা নিয়েই এখন খেলে যাচ্ছেন। তবে তাকে নিয়ে ঝুঁকি নিতে চাচ্ছে না দল।



ইএসপিএনক্রিকইনফোকে জাতীয় দলের প্রধান নির্বাচক মিনহাজুল আবেদীন নান্নু বলেন, ‘এই টেস্ট ম্যাচের পরই দেশে ফিরে আসবেন তাসকিন ও শরিফুল। ফিরে আসার পর তাদের পরিচর্যা করা হবে। তাসকিন কীভাবে চোটে পড়লো তা খুঁজে বের করার চেষ্টা করছি আমরা।’

এই দুই জন ফিরে এলেও দলে নতুন কোনো পেসার অন্তর্ভুক্ত করা হবে না। সেটিও নিশ্চিত করেছেন নান্নু। তিনি বলেন, ‘স্কোয়াডে আমাদের আরও চারজন পেসার রয়েছে। তাই কোনো সমস্যা হবে না।’

এবাদত হোসেন ও খালেদ আহমেদ ছাড়াও দলে আবু জাহেদ রাহি ও শহিদুল ইসলাম আছেন। তাদের নিয়েই দ্বিতীয় টেস্টের স্কোয়াড সাজানো হবে।

Source link

Related posts

ক্যান্সারের যুদ্ধের পরে জর্জিয়ার ওকুনোরের ক্ষতি শোক করে বক্সিংয়ের জগতটি ক্যান্সারের যুদ্ধ: “প্রিয়, শ্রদ্ধাশীল এবং প্রশংসা”

News Desk

প্রাক্তন নিক ওবি টপিন পেসারদের সাথে একটি কঠিন প্রথম বছরে প্লে অফে পুরানো দলের মুখোমুখি হতে চলেছেন

News Desk

“বেসবল হ’ল” সাদা খেলা। “

News Desk

Leave a Comment