দিল্লিকে পরাজিত করে ভারত ওয়েস্ট ইন্ডিজ জিতেছে
খেলা

দিল্লিকে পরাজিত করে ভারত ওয়েস্ট ইন্ডিজ জিতেছে

দিল্লি টেস্টে চার দিনের শেষে ভারত গন্ধ পেয়েছিল। মঙ্গলবার (৮ ই অক্টোবর) অরুণ জেটলি স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত পঞ্চম ও চূড়ান্ত টেস্টে শুবম্যান গিলের দল ওয়েস্ট ইন্ডিজকে পাঁচটি উইকেটে পরাজিত করেছিল। ক্যারিবিয়ান দুই ম্যাচের টেস্ট সিরিজে স্বাগতিকদের দ্বারা 2-1 হোয়াইট ওয়াশ করা হয়েছিল।

দিল্লি টেস্টের প্রথম ইনিংসে যশওয়াস জয়সওয়াল এবং অধিনায়ক গিল গিল গিল একটি 5 উইকেট সেঞ্চুরি করেছিলেন এবং ভারত ইনিংস ঘোষণা করে। প্রতিক্রিয়া হিসাবে, ওয়েস্ট ইন্ডিজ কুলদীপ যাদবের ঘূর্ণায়মান মাত্র 20 রানের জন্য বাইরে ছিল। স্পিনার 4 উইকেট নিয়েছিল।

<\/span>“}”>

ক্যারিবিয়ান 20 পয়েন্টে পড়েছে। যাইহোক, দ্বিতীয়ার্ধে জন ক্যাম্পবেল এবং শে হোপ পর্যটকদের পক্ষে নেতৃত্ব নিয়েছিলেন। দুজনেই এক শতাব্দী দেখেছেন। ক্যাম্পবেল 3 পয়েন্ট করেছে এবং হোপ 3 রান করেছে।

<\/span>“}”>

ওয়েস্ট ইন্ডিজ এই দুই ওভারে 120 রানের লিড পেয়েছিল। জয়ের জন্য 121 এর লক্ষ্য তাড়া করতে মাত্র 5 উইকেট হারানোর পরে চূড়ান্ত দিনের প্রথম অধিবেশনে স্বাগতিকরা লক্ষ্যে পৌঁছেছিল। লোকেশ রাহুল ৫ রান করেছেন এবং সাই সুদানশান ৫ রান যোগ করেছেন।

Source link

Related posts

আমাদের এই নিক্স চিপ সম্পর্কে খুব বেশি চিন্তা করতে হবে না — এখনও

News Desk

ইয়ানসিজ ম্যাক্স ফরিদ, জাজ চিচলমের জাজ, প্রথম তারকা হিসাবে অ্যারন জাদজকে যোগদান করুন

News Desk

ইয়ানক্সিজ একের পর এক তিনজন আইনজীবীকে পিষে, নেস্টর কর্টিসের বিপক্ষে প্রথম historical তিহাসিক অর্ধেক চারটি

News Desk

Leave a Comment