দলের দুর্দশার মধ্যে স্টোকস সমবেদনার আহ্বান জানিয়েছেন
খেলা

দলের দুর্দশার মধ্যে স্টোকস সমবেদনার আহ্বান জানিয়েছেন

বেন স্টোকসের চোখে ক্লান্তি আর কণ্ঠে হতাশা। তবে নেতৃত্বের কারণে তাকে মাথা উঁচু করে থাকতে হবে। মেলবোর্নে বক্সিং ডে টেস্টের আগে এক সংবাদ সম্মেলনে তিনি শুধু ক্রিকেট নয়, একজন মানুষ হওয়ার কথাও বলেছেন। ইংল্যান্ড অধিনায়ক সবাইকে ‘আমার খেলোয়াড়দের প্রতি সহানুভূতিশীল হওয়ার’ আহ্বান জানিয়েছেন। এই একটি বাক্যটি ইংল্যান্ড দলের বর্তমান পরিস্থিতির গভীরতা ধরে রেখেছে।

অ্যাশেজ সিরিজের প্রথম তিন টেস্ট হেরে অস্ট্রেলিয়ার মাটিতে ইতিমধ্যেই সিরিজ হেরেছে ইংল্যান্ড। এদিকে দলের ভেতরে-বাইরে বিতর্কের ঝড় ওঠে। নোসাতে আন্তঃ-সিরিজ বিরতির সময় কিছু ইংলিশ ক্রিকেটারদের ভারী মদ্যপান, বেন ডাকেটের মাতাল হয়ে কথা বলার একটি ভিডিও সহ, এখন পরাজিত দলের জন্য আলোচনার কেন্দ্রবিন্দু।

<\/span>“}”>

এমন অবস্থানে স্টোকস শক্তভাবে তার অধীনে থাকা ক্রিকেটারদের পাশে দাঁড়িয়েছেন। তিনি বলেছেন: “এখন আমার সবচেয়ে বড় উদ্বেগের বিষয় হল আমার খেলোয়াড়দের মানসিক অবস্থা। আমি চাই তারা তাদের দেশের জন্য তাদের সেরাটা দেবে। তবে এর জন্য তাদের মনকে আগে আলোকিত করতে হবে।”

এদিকে, খবরটি পিচে ব্রিটিশদের জন্য ভালো নয়। দলের সবচেয়ে কার্যকরী খেলোয়াড় জোফরা আর্চার আবারও চোট পেয়েছেন। তিন টেস্টে ৯ উইকেট নেওয়া আর্চার বাঁ-পাশের পেশীতে স্ট্রেনের কারণে সিরিজ থেকে ছিটকে গেছেন। দল বদলাতে অলি পোপের নামও ঝরে পড়ে হাওয়ায়। 64 টেস্টের শেষ ছয় ইনিংসে এই ব্যাটসম্যানের গড় 20-এর কম। যখন তিনি তার জায়গা হারান, তরুণ অলরাউন্ডার জ্যাকব বেথেল সুযোগ পান।

যাইহোক, বিশৃঙ্খলা সত্ত্বেও, ডাকেট তার জায়গা বজায় রেখেছিলেন। সিরিজে তার গড় মাত্র ১৬। মাঠের বাইরেও তার নাম বিতর্কে জড়িয়ে পড়ায় তিনি রয়েছেন বিতর্কের কেন্দ্রবিন্দুতে।

Source link

Related posts

রেঞ্জার্স বনাম ফ্লায়ারস মতভেদ, ভবিষ্যদ্বাণী: NHL বাছাই, বৃহস্পতিবারের জন্য সেরা বাজি

News Desk

কাউবয়েস টিম -এ তার নতুন সতীর্থরা ফ্রি এজেন্সির সিদ্ধান্তের পরে সোশ্যাল মিডিয়া চুক্তিতে প্রবেশ করে: “ক্লাউন এস।”

News Desk

টেক্সাসের সুরক্ষা জিমি ওয়ার্ডকে একটি অপরাধকে লাঞ্ছিত করার অভিযোগে গ্রেপ্তার করা হয়েছিল

News Desk

Leave a Comment