দলটি জিতলে শাবাক বাদুড়গুলিতে ম্লান হয়ে গেল
খেলা

দলটি জিতলে শাবাক বাদুড়গুলিতে ম্লান হয়ে গেল

দীর্ঘদিন ধরে জাতীয় দলের বাইরে শাকিব আল হাসান। যাইহোক, ক্রিকেট নিয়মিত খেলছে ছাড়। ক্যারিবিয়ান প্রিমিয়ার লিগের প্রাক্তন প্রতিষ্ঠাতা (সিপিএল) পঞ্চমবারের মতো খেলেন। তাঁর দল অ্যান্টিগা এবং পার্বোদা ফ্যালকনসের সাথে বর্তমান ম্যাচ হয়ে উঠেছে। শাকিব সেই ম্যাচে বাদুড়গুলিতে ব্যর্থ হয়েছিল।

প্রাক্তন টাইগার অধিনায়ক দ্বিতীয় ম্যাচে ব্যর্থতা থেকে বেরিয়ে আসতে পারেননি। শাকিব সমস্ত মারধর বিভাগে ম্লান হয়ে গেল। তবে তার অ্যান্টিগা দল জিতেছে। হাতে দুটি বল দিয়ে শাকিব 5 টি শেয়ার জিতেছে।

<\/span>}}>

রবিবার (৮ ই আগস্ট) অ্যান্টিগা অ্যান্টিগা স্টেডিয়াম স্যার ভিভিয়ান রিচার্ডসে ইআরএম জিতেছে। বার্বাডোস রয়্যালস 20 টি পবিত্র অঙ্কে 5 টি শেয়ারে 5 রান রেকর্ড করেছে। শাকিব সেদিন কেবল একটি অস্ত্রের জন্য একটি সুযোগ পেয়েছিল। তিনি উইকিটকে 5 রান দিয়েছিলেন।

অ্যান্টিগা 5 একটি 5 -ররন গোলের জন্য 5.4 অঙ্কের বাদুড়গুলিতে পাঠ্য হারিয়েছে। শাকিব বাদুড় দিয়ে পুরোপুরি পরিষ্কার ছিল। 5 রান 5 বল এবং ম্যাচে ফিরে।

Source link

Related posts

SJSU ভলিবল খেলোয়াড়ের কোচ খেলোয়াড়দের “ভয়াবহ ঘৃণার বার্তা”তে হেরে যাওয়া দলগুলোকে দায়ী করেন।

News Desk

বিশ্বের শক্তিশালী মহিলা প্রতিযোগিতার আয়োজকরা অভিযুক্তভাবে আবিষ্কার করেছিলেন যে বিজয়ী একজন পুরুষের জন্ম হয়েছিল যখন “স্পষ্ট ভিডিও” আবির্ভূত হয়েছিল।

News Desk

উত্তর হলিউডের লাউডস ওয়াল “কিকি হার্নান্দেজ” যা সত্য তা রক্ষার জন্য “

News Desk

Leave a Comment