রোকো বালি মাথার সাতটি মরসুমের পরে টুইন ম্যানেজার।
ক্লাবটি সোমবার এই পদক্ষেপের ঘোষণা দিয়েছে যে টুইনস তার দ্বিতীয় দ্বিতীয় মৌসুমে হতাশাজনক ফলাফলের সাথে শেষ হয়েছিল, কারণ এটি ২০২৫ সালের সমাপ্তি 70০-৯২ স্কোর এবং পাঁচ বছরের মধ্যে চতুর্থবারের মতো মৌসুম পরবর্তী হেরে শেষ হয়েছিল।
রোকো সোমবার টুইন দ্বারা চালু করা হয়েছিল। কিউশি মিউ এর ছবি
যমজ অবিলম্বে একজন নতুন ম্যানেজারের সন্ধান শুরু করবে এবং বেসবল অপারেশনগুলির প্রধান ডেরেক ওয়ালফ এবং জেনারেল ম্যানেজার জেরেমি জুল, নতুন ম্যানেজারের সাথে মিল রেখে ২০২26 প্রশিক্ষণ কর্মী।
ভালভ এক বিবৃতিতে বলেছিলেন, “এই গেমটি শেষ পর্যন্ত ফলাফলগুলি দ্বারা পরিমাপ করা হয় এবং গত দুটি মরসুমে আমরা যে লক্ষ্যগুলি নির্ধারণ করেছি তাতে আমরা পৌঁছাতে পারি নি।” “আমি এর জন্য ব্যক্তিগত দায়বদ্ধতা বহন করি। মালিকানার সাথে আলোচনার পরে আমরা সিদ্ধান্ত নিয়েছি যে এটি ভয়েস এবং দিক পরিবর্তন করার সঠিক মুহূর্ত। এই সিদ্ধান্তটি রোকোর প্রচেষ্টা বা নেতৃত্বের প্রতিচ্ছবি নয়। এটি আমাদের যেখানে সংগঠিত হয়েছে তা প্রতিফলিত করে এবং বিশ্বাস করি যে আমাদের এগিয়ে যেতে সহায়তা করার জন্য একটি ভিন্ন কণ্ঠের প্রয়োজন।”
এই বছরটি প্রথমবারের মতো আলাদা হয়ে গেছে যে ২০১ 2016 সালের পর থেকে এক মৌসুমে যমজরা 90 টিরও বেশি গেম হারিয়েছে এবং বালদেলির 527-505 নিয়ে যমজ পরিচালক হিসাবে সাত বছর রয়েছে।
এটি যমজদের ইতিহাসের তৃতীয় পরিচালক হিসাবে ছাড় থেকে বেরিয়ে আসে, যেখানে টম কেলি এবং রন গার্ডেনহির বাল্বিলির চেয়ে আরও বেশি গেম জিতেছিলেন।
রোকো বালদেলি (এল।) তৃতীয় পরিচালক হিসাবে ছাড়ের বাইরে রয়েছেন যিনি যমজদের তারিখ জিতেছিলেন। জেসি জনসন-পিকচারস
মিনেসোটা বিএলআইআই ডেইলি সময়কালে আমেরিকান লিগে তিনটি কেন্দ্রীয় খেতাব জিতেছিল এবং 2019 সালের জন্য আমেরিকান ডিরেক্টরের পুরষ্কার জিতেছে।
“গত সাত বছরে রোকো আমাদের পরিচালকের চেয়ে অনেক বেশি ছিল। তিনি এই সংস্থার নেতৃত্বে একজন নির্ভরযোগ্য অংশীদার এবং সতীর্থ ছিলেন,” ভালভি বলেছিলেন। ))
জুনে জানা গেছে যে যমজরা বালহাইরিতে একটি চুক্তির দলের পছন্দটি গ্রহণ করছে, যদিও এটি সে সময় নিশ্চিত বা আনুষ্ঠানিকভাবে প্রত্যাখ্যান করা হয়নি।