টাইব্রেকারে সেভিলাকে হারিয়ে সুপার কাপ জিতেছে ম্যানচেস্টার সিটি
খেলা

টাইব্রেকারে সেভিলাকে হারিয়ে সুপার কাপ জিতেছে ম্যানচেস্টার সিটি

গত মৌসুমে ট্রেবল জিতেছিল ম্যানচেস্টার সিটি। আরেকটি শিরোপা জিতে নতুন মৌসুম শুরু করল ইংলিশ ক্লাবটি। উয়েফা সুপার কাপের ফাইনালে পেপ গার্দিওলার দল সেভিলাকে হারিয়েছে।

বুধবার রাতে (১৬ আগস্ট) এথেন্সে উয়েফা সুপার কাপের ফাইনালে টাইব্রেকে সেভিলাকে ৫-৪ গোলে হারিয়েছে ম্যানচেস্টার সিটি। নিয়মিত ম্যাচটি ১-১ গোলে ড্র হয়।

ম্যাচের শুরু থেকেই আক্রমণ-পাল্টা আক্রমণ শুরু করে দুই দলই। প্রথমে লিড নেয় সেভিয়া। আর ম্যাচের ২৫তম মিনিটে মার্কোস আকুনার ক্রস থেকে পেনাল্টি এলাকায় ঝাঁপিয়ে হেড করে জালে জড়ান মরক্কোর স্ট্রাইকার ইউসেফ নাচিরি। প্রথমার্ধের পর এগিয়ে যায় সেভিল।

বিরতির পর ম্যাচের ৬৩তম মিনিটে সমতায় ফেরে ম্যান সিটি। রদ্রির ক্রস থেকে দুর্দান্ত হেডারে গোল করেন তরুণ উইঙ্গার কোল পামার। শেষ পর্যন্ত ম্যাচটি ১-১ গোলে ড্র হয়।



এরপর টাইব্রেকে পাঁচ শটে গোল করে ম্যান সিটি। অন্যদিকে সেভিয়া পাঁচ শটের মধ্যে চারটি গোল করেছে। নেমাঞ্জা গুডেলের পঞ্চম শট ক্রসবারে আঘাত করায় পেপ গার্দিওলা শিরোপা নিয়ে উদযাপন করছেন।

Source link

Related posts

সাবেক ক্রিকেটার সুজন আপাতত মিডিয়ায় কথা বলবেন না

News Desk

ফ্যালকনস কোচ ag গলসকে অর্থ প্রদান করতে ঘৃণা প্রকাশ করেছেন: “3 বছর আগে তাঁর অবৈধ হওয়া উচিত ছিল।”

News Desk

শিরোপা নিয়েই দেশে ফিরতে চান ইয়ামাল

News Desk

Leave a Comment