টাইগার উডস অনিশ্চিত কখন তিনি শেষ বিকেলের অ্যাকশনের পরে পিজিএ ট্যুরে প্রতিযোগিতা করবেন: ‘এখনও সেখানে নেই’
খেলা

টাইগার উডস অনিশ্চিত কখন তিনি শেষ বিকেলের অ্যাকশনের পরে পিজিএ ট্যুরে প্রতিযোগিতা করবেন: ‘এখনও সেখানে নেই’

গল্ফ কিংবদন্তি টাইগার উডস মাসে অন্তত একবার পিজিএ ট্যুরে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করার লক্ষ্য রাখেন, তবে তিনি মঙ্গলবার হিরো ওয়ার্ল্ড চ্যালেঞ্জে স্বীকার করেছেন যে তিনি এটি করার কাছাকাছি নন।

উডস বাহামাসে ইভেন্টের আগে সাংবাদিকদের সাথে কথা বলেছিলেন, যেখানে তিনি বলেছিলেন যে পিঠের আরেকটি অস্ত্রোপচারের পরে সফরে ফিরে আসার আগে তাকে “দীর্ঘ পথ যেতে হবে”।

উডস ডিকম্প্রেশন সার্জারি করিয়েছিলেন, যা তিনি আশা করেন যে তাকে মাসে অন্তত একবার পিজিএ ট্যুরে খেলতে যথেষ্ট শক্তিশালী হতে সাহায্য করবে।

FOXNEWS.COM-এ আরও স্পোর্টস কভারেজের জন্য এখানে ক্লিক করুন

টাইগার উডস 8 এপ্রিল, 2023-এ, অগাস্টা, জর্জিয়ার অগাস্টা ন্যাশনাল গল্ফ ক্লাবে মাস্টার্স চ্যাম্পিয়নশিপে তার আবহাওয়া-বিলম্বিত দ্বিতীয় রাউন্ডের পরে ঢেউ খেলেন। (এপি ছবি/চার্লি রিডেল)

উডস বলেছিলেন যে তিনি এই বছরের মরসুমের শেষের দিকে এতটাই যন্ত্রণার মধ্যে ছিলেন যে তিনি জানতেন যে নিজেকে স্বাভাবিক অবস্থায় ফিরিয়ে আনতে তাকে কিছু করতে হবে।

ইয়াহু স্পোর্টসে তিনি বলেন, “আমি ভাবিনি আমার পিঠে ব্যথা হবে এই বছরের মতো। “এটি বছরের শেষ জুড়ে খুব বেদনাদায়ক ছিল এবং তাই, আমি আমার পায়ে যে ব্যথা অনুভব করছিলাম তা দূর করার জন্য আমার আরেকটি অপারেশন করা হয়েছিল।

টাইগার উডস ঘোষণা করেছেন যে তিনি বার্ষিক আয়োজিত টুর্নামেন্টে খেলবেন না

“সুতরাং, আমার প্রতিশ্রুতি প্রতি মাসে একবার হতে চলেছে কিনা, হ্যাঁ, আমি আবার বলতে পারি, কিন্তু আমি সত্যিই জানি না,” তিনি যোগ করেছেন।

উডস যোগ করেছেন যে পুনর্বাসন চালিয়ে যাওয়া এবং শক্তিশালী হওয়া এখন শীর্ষ অগ্রাধিকার। একবার তিনি অনুভব করেন যে তিনি তার মান অনুযায়ী গল্ফ ক্লাব ব্যবহার শুরু করতে পারেন, তিনি আবার খেলার কথা বিবেচনা করবেন।

টাইগার উডস ফাউন্ডেশন ওয়ার্ল্ড চ্যাম্পিয়ন চ্যালেঞ্জ থেকে উপকৃত হয়, এই কারণেই 15-বারের প্রধান বিজয়ী বাহামাসে রয়েছেন যদিও তিনি গত সপ্তাহে ঘোষণা করেছেন যে তিনি মাঠে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবেন না।

চতুর্থ টি-তে টাইগার উডস

টাইগার উডস 21 মে, 2022-এ ওকলাহোমার তুলসাতে সাউদার্ন হিলস কান্ট্রি ক্লাবে 2022 পিজিএ চ্যাম্পিয়নশিপের তৃতীয় রাউন্ডের সময় চতুর্থ টি-এ চলে গেছে। (অ্যান্ড্রু রেডিংটন/গেটি ইমেজ)

“এটি এখনও সেখানে নেই,” উডস “খাড়া টুর্নামেন্ট” সম্পর্কে বলেছিলেন। “এবং এরা বিশ্বের সেরা 20 জন খেলোয়াড়, এবং আমি এই স্তরে তাদের সাথে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করার জন্য যথেষ্ট স্মার্ট নই।”

উডস ইনজুরির সাথে লড়াই করেছেন, কিন্তু এই বছর একটি ছোট সাফল্য অর্জন করতে সক্ষম হয়েছেন, 2020 সালের পর প্রথমবারের মতো চারটি মেজরেই প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেছেন। তিনি মাস্টার্সে 60 তম স্থান অর্জন করেছেন, যদিও তিনি PGA চ্যাম্পিয়নশিপ, US ওপেন এবং US-এর জন্য যোগ্যতা অর্জন করতে পারেননি। ওপেন ওপেন। খোলা

এই ইভেন্টগুলি ব্যতীত, উডস ফেব্রুয়ারিতে জেনেসিস আমন্ত্রণমূলক প্রতিযোগিতায় অংশ নিয়েছিলেন, কিন্তু তার দ্বিতীয় রাউন্ডের মাঝপথে টুর্নামেন্ট থেকে প্রত্যাহার করেছিলেন।

উডস এই মাসের শেষে 49 বছর বয়সী হবেন, তবে তিনি সাংবাদিকদের বলেছিলেন যে “প্রতিযোগিতার জন্য আগুন এখনও জ্বলছে।”

টাইগার উডস সঠিক পথে আছেন

রয়্যাল ট্রুনে ওপেন গল্ফ চ্যাম্পিয়নশিপের দ্বিতীয় রাউন্ডের সময় 12 তম গর্তে টাইগার উডস। (জ্যাক গ্রুবার/ইউএসএ টুডে স্পোর্টস)

ফক্স নিউজ অ্যাপ পেতে এখানে ক্লিক করুন

গল্ফ ভক্তরা ধৈর্য সহকারে অপেক্ষা করবে, আশা করছে উডস পরের বছর কোর্সে ফিরতে পারবে।

ফক্স নিউজ ডিজিটাল অনুসরণ করুন এক্স-এ স্পোর্টস কভারেজএবং সাবস্ক্রাইব করুন ফক্স নিউজ স্পোর্টস হাডল নিউজলেটার.

স্কট থম্পসন ফক্স নিউজ ডিজিটালের একজন ক্রীড়া লেখক।

Source link

Related posts

এমন উইকেটে খেললে ক্যারিয়ারই শেষ হয়ে যাবে : সাকিব

News Desk

আটটি সহজ শব্দ যা নিক্স ভক্তদের আবার আশার কারণ দিয়েছে

News Desk

ফক্স নিউজ স্পোর্টস হাডল: ক্যাটলিন ক্লার্কের চেকারড WNBA আত্মপ্রকাশ, টম ব্র্যাডি বড় অনুশোচনার মুখোমুখি

News Desk

Leave a Comment