টম ব্র্যাডি উত্তর ক্যারোলিনার সাথে ফ্লার্টিংয়ের মধ্যে বিল বেলিচিকের কোচিং কলেজের ধারণাকে হাস্যকরভাবে উপহাস করেছেন
খেলা

টম ব্র্যাডি উত্তর ক্যারোলিনার সাথে ফ্লার্টিংয়ের মধ্যে বিল বেলিচিকের কোচিং কলেজের ধারণাকে হাস্যকরভাবে উপহাস করেছেন

টম ব্র্যাডি এবং বিল বেলিচিকের প্রাক্তন নিউ ইংল্যান্ডের কিছু খেলোয়াড় এই ধারণা নিয়ে সন্দেহ প্রকাশ করেছেন যে ছয়বারের সুপার বোল বিজয়ী কোচ কলেজের খেলোয়াড়দের কোচিং পরিচালনা করতে পারে।

উত্তর ক্যারোলিনা স্টেটে শূন্য কোচিং চাকরির জন্য বেলিচিক যে সাক্ষাত্কার দিয়েছিলেন তা গত সপ্তাহে অনেক লোককে অবাক করেছিল এবং ফক্সের এনএফএল স্টুডিও শো চলাকালীন যখন বিষয়টি উঠে আসে, তখন ব্র্যাডিকে কলেজের কোচ হিসাবে বেলিচিককে কল্পনা করতে কঠোর চাপ দেওয়া হয়েছিল।

“সে অনেক কিছু করতে পারে, এবং সে স্পষ্টতই দুর্দান্ত, এবং এমনকি সে তার চরিত্র দেখায়। “তবে সেখানে নিয়োগের পথে বের হওয়া এবং এই সমস্ত কলেজের ছেলেদের সাথে ডিল করা,” ব্র্যাডি ব্যাকট্র্যাক করার আগে বলেছিলেন।

টম ব্র্যাডি ফক্সের প্রিগেম শোতে উত্তর ক্যারোলিনায় বিল বেলিচিকের সাক্ষাৎকার নিয়ে আলোচনা করেছেন। X/@michaelFhurley এর মাধ্যমে স্ক্রিনশট

ব্র্যাডি, যিনি তার প্রাক্তন কোচকে কলেজের র‌্যাঙ্কে দেখতে পাচ্ছেন কিনা জানতে চাইলে স্পষ্ট “না” দিয়েছিলেন, বেলিচিক যদি একজন সম্ভাব্য খেলোয়াড়কে তার হয়ে খেলার জন্য রাজি করার চেষ্টা করে খসড়ার পথে থাকলে কেমন হবে তা অনুকরণ করতে দেখা যায়।

“শুনুন, আপনি কি সত্যিই এখানে আসতে চান?” ব্র্যাডি মজা করে বলল। “আমি বলতে চাচ্ছি যে আমরা যাইহোক আপনাকে সত্যিই চাই না, তবে আমি মনে করি আপনি আসতে পারেন, এবং আপনি খেলবেন কি না তা আমরা খুঁজে বের করব।”

ব্র্যাডি একমাত্র ছিলেন না যিনি এই ধারণার দ্বারা বিশ্বাসী ছিলেন না।

জুলিয়ান এডেলম্যান এবং রব গ্রোনকোস্কি এই বিষয়ে তার চিন্তাভাবনার সাথে ব্র্যাডির সাথে একমত বলে মনে হচ্ছে।

বিল বেলিচিক উত্তর ক্যারোলিনা স্টেটে একটি খোলা চাকরির জন্য সাক্ষাত্কার দিয়েছেন।বিল বেলিচিক উত্তর ক্যারোলিনা স্টেটে একটি খোলা চাকরির জন্য সাক্ষাত্কার দিয়েছেন। এপি

“আপনি কি কল্পনা করতে পারেন যে কিছুই নেই এবং এই সমস্ত বাজে কথা?” গ্রোনকোভস্কি লাফিয়ে উঠে বলল।

“আপনি কি কল্পনা করতে পারেন যে বিল সোফায় বসে একজন 18 বছর বয়সীকে নিয়োগ করছে?” এডেলম্যানও মন্তব্য করেছেন, যা ব্র্যাডিকে বেলিচিক ছদ্মবেশী করতে প্ররোচিত করেছিল।

বেলিচিক যে ইউএনসি চাকরির জন্য সাক্ষাত্কার দিয়েছিলেন সেই খবর বৃহস্পতিবার ব্রেক হয়েছিল এবং চাকরির জন্য তিনি বিশ্ববিদ্যালয়ের কর্মকর্তাদের সাথে “একাধিক মিটিং” করেছিলেন।

যদিও বলা হয়েছিল যে বেলিচিকের চাকরি পাওয়ার সম্ভাবনা কম, ইএসপিএন-এর অ্যাডাম শেফটার রবিবার “এনএফএল কাউন্টডাউন”-এ রিপোর্ট করেছেন যে উভয় পক্ষই কথা বলে চলেছে।

অ্যাথলেটিকসের ডায়ানা রুসিনিও সপ্তাহান্তে রিপোর্ট করেছেন যে যদি প্রাক্তন প্যাট্রিয়টস কোচকে উত্তর ক্যারোলিনায় চাকরির প্রস্তাব দেওয়া হয় তবে তিনি তা গ্রহণ করবেন।

Source link

Related posts

হোয়াইট সোক্স কিংবদন্তি বিল মেল্টন 79 বছর বয়সে মারা গেছেন

News Desk

মিরপুরে লিটন-মুশফিকের বীরত্ব 

News Desk

আমেরিকান প্রফেশনাল লিগ, ফেডারেশন অফ প্লেয়াররা দেখায় যে খেলোয়াড়দের অবশ্যই অল স্টার গেমটি উন্নত করতে “আরও লড়াই” করতে হবে

News Desk

Leave a Comment