জ্যাক এডি পারডু চূড়ান্ত চারে পৌঁছানোর পরে আবেগপূর্ণ মার্চ ম্যাডনেস মুহুর্তে টিভিতে এফ-বোমা ফেলে
খেলা

জ্যাক এডি পারডু চূড়ান্ত চারে পৌঁছানোর পরে আবেগপূর্ণ মার্চ ম্যাডনেস মুহুর্তে টিভিতে এফ-বোমা ফেলে

জাতীয় টেলিভিশনে এমনকি ইস্টার রবিবারেও এফ-বোমা ফেলার জন্য কেউ জ্যাচ এডিকে দোষারোপ করবে না।

1980 সাল থেকে টেনেসিকে 72-66-এ পরাজিত করার পর দ্য পারডু বড় লোক 1980 সাল থেকে বয়লারমেকারদের প্রথম ট্রিপ নিয়ে তার উত্তেজনা ধরে রাখতে পারেনি।

7-ফুট-4 এডি এনসিএএ টুর্নামেন্টের মাধ্যমে বয়লারমেকারদের দৌড়ের একটি বড় অংশ হয়েছে এবং রবিবার জয়ে ফিরে এসেছে, ক্যারিয়ারের সর্বোচ্চ 40 পয়েন্ট স্কোর করেছে এবং প্রক্রিয়াটিতে 16টি বোর্ডকে নামিয়েছে।

পারডু বয়লারমেকারস সেন্টার জ্যাক এডি ফাইনাল ফোর করার উদযাপন করছে। ইউএসএ টুডে স্পোর্টস রয়টার্স কনের মাধ্যমে

তারপরে, যখন তিনি সিবিএস সংবাদদাতা ইভান ওয়াশবার্নের সাথে কথা বলেছিলেন, তখন এডি সাহায্য করতে পারেনি তবে তার আবেগকে আপাতত তার থেকে ভাল হতে দিতে পারেনি।

“তারা ভেবেছিল তারা আমাদের চেনে, ম্যান,” এডি লাইভ টিভিতে স্পষ্টভাবে বলেছিলেন। “তারা ভেবেছিল আমাদের হৃদয়ে যা আছে তা তারা জানে। আমি আপনাকে প্রতিশ্রুতি দিচ্ছি যে তারা তা করেনি। আমরা রাজা বিজয়ী। আমরা এটাই করি।”

জ্যাক এডি সিবিএস-এর সাথে ম্যাচ-পরবর্তী সাক্ষাত্কারে এফ-বোমাটি ফেলেছিলেন। X/@CBSSports এর মাধ্যমে স্ক্রিনশট

সম্প্রচারের সময় এফ-বোমাটি সেন্সর ছাড়াই সম্প্রচার করা হয়েছিল, কিন্তু সিবিএস পরবর্তীতে সোশ্যাল মিডিয়ায় একটি সম্পাদিত সংস্করণ শেয়ার করেছে।

রবিবারের জয় পরডুকে এনসি স্টেটে পরের শনিবার টুর্নামেন্টের সবচেয়ে বড় আপসেটের মুখোমুখি হওয়ার পথ প্রশস্ত করে, যেটি ডিউককে পরাজিত করে ফাইনাল ফোরে টিকিট পাঞ্চ করে।

জ্যাক এডি এবং পারডু ফাইনাল ফোরে যাবেন। গেটি ইমেজ

পারডুর সিনিয়র দল খেলার পরে মই ব্যবহার না করেই নেট কাটতে সক্ষম হয়েছিল, সোশ্যাল মিডিয়ায় অনেক লোককে বিস্মিত করে রেখেছিল।

এডি ফাইনাল চারে ওঠার জন্য যে যাত্রা নিয়েছিলেন এবং কলেজে অনেক কিছু করতে পারবেন বলে মনে করেননি এমন কোচদের নিয়ে আলোচনা করতে লজ্জা পাননি।

এবং যে দৃশ্যত টেনেসির প্রধান কোচ অন্তর্ভুক্ত.

“আমাকে তাকে ফেরত দিতে হবে। সেখানে অনেক কোচ ছিল যারা আমার দিকে তাকিয়ে ছিল,” এডি তার গলায় জালের টুকরো রেখে বলল। আমাকে. টেনেসিতে, রিক বার্নস একজন দুর্দান্ত কোচ, কিন্তু তিনি আমাদের অনুশীলনের একটি গুচ্ছের সাথে জড়িত ছিলেন। সে আমার দিকে তাকাল. এটা আমার জীবনের গল্প ধরনের হয়েছে.

“লোকেরা আমাকে সন্দেহ করত, লোকেরা আমার দিকে তাকাত এবং আর করতে পারত না।

Source link

Related posts

“ধন্যবাদ তালিকা শেষ হচ্ছে,” তারিম বাড়িতে ফিরে এসেছিলেন

News Desk

অন্ধকার ফুঁড়ে আলো দেখানোর প্রত্যয় সানজিদাদের

News Desk

অলিম্পিকে ৩৭ বছর পর সোনা জিতল রোমানিয়া

News Desk

Leave a Comment