গেরেট কোল বলেছিলেন যে বসন্তে প্রশিক্ষণ শুরুর পরে তিনি যে কনুইয়ের আঘাত পেয়েছিলেন তা নিয়ে “উদ্বেগ”।
যখন জিজ্ঞাসা করা হয়েছিল যে তিনি একই কনুইতে অস্ত্রোপচারের বিষয়ে উদ্বিগ্ন ছিলেন কিনা যা তাকে গত মরসুমের প্রথমার্ধে এটি বন্ধ করে দিয়েছে, তখন কোল বলেছিলেন: “আমি উদ্বিগ্ন। আমি আশা করি এটি সেরা হবে।”
তবে কোল এই সত্যটি বুঝতে পেরেছিলেন যে কনুই সমস্যাটি ক্রমাগত বসন্ত প্রশিক্ষণে রয়েছে।
তিনি এক বছর আগে এই আঘাতটি পুনর্বাসিত করতে সক্ষম হয়েছিলেন এবং এবার কোনও চিকিত্সা সম্পর্কিত সিদ্ধান্ত নেওয়ার আগে অন্যান্য চিকিত্সকদের মতামতের জন্য অপেক্ষা করেছিলেন।
ইয়াঙ্কিস-ব্লু জেস স্প্রিং চলাকালীন জেরিট কোল পিটস 28 ফেব্রুয়ারী, 2025 এ। চার্লস উইনজেলবার্গ / নিউ ইয়র্ক পোস্ট
“আমাদের একটি প্রাথমিক ধারণা আছে।”
কোল বলেছিলেন যে তাঁর শেষ শুরুতে তিনি সন্তুষ্ট বোধ করেছিলেন, তবে সেই রাতে পরিবর্তিত হয়েছিল।
কোল বলেছিলেন, “আমি যখন বাড়ি ফিরে এসেছি তখন আমি আরও বেশি করে প্রদাহ অব্যাহত রেখেছি।” “কিছু সত্য ছিল না।”
তিনি “উদ্বেগজনক। ঘুমানো কঠিন ছিল।”
কোলে পরিবর্তিত হয়ে ইয়ানক্সিজ প্রোগ্রামটি তার মৌসুম ছুঁড়ে ফেলার জন্য পরিবর্তন করার পরে এই আঘাতটি এসেছে, যা তিনি নভেম্বরে উত্থাপন করেছিলেন।
কোল বলেছিলেন, “আমরা ঝুঁকিগুলি উপশম করতে এবং সম্পাদন করার পরিকল্পনায় পৌঁছেছি।” “আমি পিরিয়ডের এক পর্যায়ে আমার সবচেয়ে ভাল অনুভব করেছি (শেষ শুরু পর্যন্ত)।”
ইয়াঙ্কিস-ব্লু জেস স্প্রিং চলাকালীন জেরিট কোল পিটস 28 ফেব্রুয়ারী, 2025 এ। চার্লস উইনজেলবার্গ / নিউ ইয়র্ক পোস্ট
জেরিট কোল পাহাড়ের পিছনে বসে ইয়াঙ্কিস-ব্লু জেস স্প্রিংকে ২৮ শে ফেব্রুয়ারী, 2025-এ কাটিয়ে উঠার আগে। চার্লস উইনজেলবার্গ / নিউ ইয়র্ক পোস্ট
লুই গিল ঘূর্ণায়মান আঘাতের জন্য উদ্বেগের উত্স হিসাবে যোগ দিচ্ছেন, কারণ জিয়ানকার্লো স্ট্যান্টন এবং ডিজে লিমাহো আঘাতের কারণে প্রান্তিক হয়ে পড়েছিলেন।
কোল “খুব নির্মম” শিবিরে আঘাতের সিরিজটিকে ডেকেছিলেন।
“আপনি প্রতি বছর ঝুঁকি বহন করেন। এটি কঠিন,” কোল বলেছিলেন।
জেরিট কোল (এল।) ফেব্রুয়ারী 28, 2025 -এ ইয়ানক্সিজ ব্লু গিজিজ স্প্রিং গেমের সময় ইনস্টল হওয়ার পরে পাহাড়টি বন্ধ করে দিচ্ছেন। চার্লস উইনজেলবার্গ / নিউ ইয়র্ক পোস্ট
কোল শীঘ্রই আরও উত্তর পাওয়ার আশা করছেন এবং এক বছর আগে তিনি যে উত্তরগুলি ভোগ করেছেন তার মতো এই কনুইটির “মূলত” অনুভূতির আহ্বান জানিয়েছেন।
“আমার এখনও কিছু আশা আছে,” কোল বলেছিলেন।