জেমস ফ্র্যাঙ্কলিন ভার্জিনিয়া টেক-এ 49 মিলিয়ন ডলারে পেন স্টেট থেকে বরখাস্ত হওয়ার পরে চাকরি পেয়েছিলেন
খেলা

জেমস ফ্র্যাঙ্কলিন ভার্জিনিয়া টেক-এ 49 মিলিয়ন ডলারে পেন স্টেট থেকে বরখাস্ত হওয়ার পরে চাকরি পেয়েছিলেন

জেমস ফ্র্যাঙ্কলিন বেশি দিন কাজের বাইরে ছিলেন না।

প্রাক্তন পেন স্টেট ফুটবল কোচ ভার্জিনিয়া টেকের পরবর্তী প্রধান কোচ নিয়োগের জন্য একটি চুক্তি চূড়ান্ত করছেন এবং ইএসপিএন-এর পিট থামেলের মতে, অদূর ভবিষ্যতে উভয় পক্ষের মধ্যে বিষয়টি চূড়ান্ত হবে বলে আশা করা হচ্ছে।

ফ্র্যাঙ্কলিন ব্ল্যাকসবার্গে ব্রেন্ট ব্রে-এর স্থলাভিষিক্ত হবেন যখন তিনি সেপ্টেম্বরে ভার্জিনিয়া টেক দ্বারা বরখাস্ত হওয়ার পরে সিজনে 0-3 তে শুরু করার পরে।

2022 সালে ভার্জিনিয়া টেক দ্বারা নিয়োগের আগে, তিন বছর পরে চাকরি থেকে বরখাস্ত হওয়ার আগে ব্রে ফ্র্যাঙ্কলিনের অধীনে ভ্যান্ডারবিল্ট এবং পেন স্টেটে প্রতিরক্ষামূলক সমন্বয়কারী হিসাবে কাজ করেছিলেন।

ফ্র্যাঙ্কলিনের নিয়োগ শেষ হয় ফুটবল কোচের জন্য বেকারত্বের এক মাসেরও বেশি সময় ধরে, যাকে পেন স্টেট দ্বারা বরখাস্ত করা হয়েছিল যখন একটি প্রতিশ্রুতিশীল মরসুমের চাকা কার্যকর হতে শুরু করেছিল যখন নিটানি লায়ন্স সেপ্টেম্বরের শেষে শুরু হওয়া তিনটি টানা খেলা বাদ দিয়েছিল।

ফ্র্যাঙ্কলিন ভ্যান্ডারবিল্ট এবং পেন স্টেটে প্রধান কোচ হিসাবে 15 সিজনে 128-60 যান এবং গত বছর কলেজ ফুটবল প্লেঅফ সেমিফাইনালে নিটানি লায়ন্সকে নেতৃত্ব দিতে সহায়তা করেছিলেন।

হেড কোচ ফুটবল প্রোগ্রামগুলিকে কাদা থেকে খনন করতে সাহায্য করার একটি কেরিয়ার তৈরি করেছেন, উভয়ই ভ্যান্ডারবিল্ট এবং তারপরে পেন স্টেটে, যেখানে তিনি জেরি স্যান্ডুস্কি কেলেঙ্কারি থেকে উদ্ভূত এনসিএএ নিষেধাজ্ঞাগুলি থেকে প্রোগ্রামটিকে পুনর্গঠন করেছিলেন।

জেমস ফ্র্যাঙ্কলিন পেন স্টেটকে ক্ষমতাচ্যুত করার কয়েক সপ্তাহ পরে, জেমস ফ্র্যাঙ্কলিন ভার্জিনিয়া টেক-এ এসেছিলেন। এপি

এখন, ফ্র্যাঙ্কলিন একটি ফুটবল প্রোগ্রাম গ্রহণ করেছেন যা ফ্র্যাঙ্ক বিমারের একজন সত্যিকারের উত্তরসূরি খুঁজে পাওয়ার জন্য সংগ্রাম করার পরে একটি উত্সাহ খুঁজছে, যিনি 2015 সালে অবসর নেওয়ার আগে 29 সিজন স্কুলে কোচিং করেছিলেন৷

তারপর থেকে, জাস্টিন ফুয়েন্তে এবং ব্রে সামান্য সাফল্যের সাথে স্কুলে কোচিং করেছেন।

Hokies 2016 সালে Fuente এর রুকি ইয়ার থেকে একটি সিজনে দুই অঙ্কের গেম জিততে পারেনি।

পেন স্টেটের সাথে বিচ্ছেদের পর ফ্র্যাঙ্কলিনের প্রথম সাক্ষাত্কারের সময়, তিনি ESPN এর “কলেজ গেমডে” কে বলেছিলেন যে তিনি বিশ্বাস করেন “আমরা সেখানে একটি জাতীয় চ্যাম্পিয়নশিপ জিততে যাচ্ছি।”

“আমরা কাছাকাছি ছিলাম। সেই লক্ষ্য বদলায়নি। আমরা এখন অন্য কোথাও জাতীয় চ্যাম্পিয়নশিপ জিততে যাচ্ছি,” বলেছেন তিনি।

Source link

Related posts

জেডি ভ্যান্স ওহিও স্টেট শিরোনামের সাথে পিট হেগসেথের নিশ্চিতকরণের তুলনা করেছেন: ‘স্কোর কোন ব্যাপার না’

News Desk

জেসন কিয়েল বলেছেন

News Desk

ভ্যালেন্সিয়া থেকে ব্রায়ান বোনারের পিছনে দৌড়াতে একটি গতি রয়েছে এবং জ্বলতে থাকে

News Desk

Leave a Comment