জিন স্টারাতোর এএফসি চ্যাম্পিয়নশিপ ম্যাচের আগে চিফস-বিলস রেফারিদের কাছে একটি বার্তা প্রেরণ করে
খেলা

জিন স্টারাতোর এএফসি চ্যাম্পিয়নশিপ ম্যাচের আগে চিফস-বিলস রেফারিদের কাছে একটি বার্তা প্রেরণ করে

সিবিএস নেটওয়ার্ক বিশ্লেষক জিন স্টেরেটেরি বিলিস এবং চাভিদের মধ্যে এএফসি চ্যাম্পিয়নশিপ ম্যাচের সাথে আচরণ করে দায়িত্বশীল ক্রুদের কাছে একটি বার্তা পেয়েছিলেন।

শেভস প্যাট্রিক মাকুম দল মিডফিল্ডার রেফারিদের কাছ থেকে অগ্রাধিকারমূলক চিকিত্সা পাচ্ছিলেন এই বিশ্বাস নিয়ে বিতর্কের মধ্যে, স্টেরেটেরি তাকে যেভাবে গেমটি বলা উচিত সে সম্পর্কে তার অনুভূতি প্রকাশ করতে চেয়েছিলেন।

তিনি এক্স -তে লিখেছিলেন: “রেফারি ক্রুদের কাছে ম্যাচের আগে আমার বার্তাটি। তাদের শারীরিকভাবে খেলতে দিন, যতক্ষণ না তারা ত্রুটির স্তরে পৌঁছায়। যা পরিষ্কার তা কল করুন এবং রাস্তার পাশে অবস্থিত ক্রস / ছোট বস্তুগুলি ছেড়ে দিন। এটি কনফারেন্স চ্যাম্পিয়নশিপ ম্যাচ, এবং আপনি পরিষ্কার থাকবেন – উভয় দলই ব্যতিক্রমী প্রশিক্ষিত এবং এই মুহুর্তে নতুন নয়।

প্যাট্রিক মাকুম 26 শে জানুয়ারী, 2025-এ শেভস-বেলস চ্যাম্পিয়নশিপ ম্যাচের আগে স্টেডিয়ামে প্রবেশ করছেন। ইউএসএ টুডে রিটার্স কুনের মাধ্যমে খেলাধুলা

প্রাক্তন মার্কিন ফুটবল অ্যাসোসিয়েশন, জেন স্টেরেটরি, এখন একজন সিবিএস বেসস বিশ্লেষক। গেটি ছবি

দেখে মনে হচ্ছে যে কানসাস সিটি টেক্সাস দলের মুখোমুখি হওয়ার সময় বিভাগ রাউন্ডের সময় গত সপ্তাহে মাহমাউডস এবং রেফারি সম্পর্কিত শর্তগুলি তাদের ক্লাইম্যাক্সে পৌঁছেছিল।

জয়ের সময় মাহোমস দুটি সন্দেহ থেকে উপকৃত হয়েছে বলে মনে হয়।

শেভস টিম মিডফিল্ডার রবিবার এএফসি শিরোনাম ম্যাচের আগের সময়কালে এই ধারণাটি প্রত্যাহার করেছিলেন।

বুধবার মহামজ সাংবাদিকদের বলেন, “আমি এইভাবে অনুভব করি না।” “আমি কেবল দিনের শেষে ফুটবল খেলতে চেষ্টা করি। ফুটবল ম্যাচটি জিতুন, তারপরে আমার কর্মীদের উপর ভিত্তি করে ফলাফলের সাথে সহাবস্থান করুন এবং কীভাবে খেলার জন্য খেলবেন, এটি আমরা এখানে কানসাস সিটিতে প্রচার করি।

আমার ব্ল্যাকম্যানের কিডনি হ’ল এএফসি শিরোনাম ম্যাচের রেফারি যা রবিবার আরহিদ স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত হবে।

প্যাট্রিক মাচৌমা 18 জানুয়ারী, 2025 এ টেক্সাসের বিপক্ষে স্লাইডস। ধর্মীয় মিডলি-ইমেজেন

বিলগুলি গত তিন বছরে বাছাইপর্বে প্রধানদের কাছে হেরে কিছু ভূতদের দিকে নজর দেবে।

এই বছর প্রথমবারের মতো বিলস দলটি ২০২১ সালের পর থেকে কনফারেন্স চ্যাম্পিয়নশিপ ম্যাচে পৌঁছেছে এবং ১৯৯৪ সালে বিলস দল সুপার বাউলে যাওয়ার পরে দ্বিতীয়বারের মতো।

চিফস ইতিহাসের প্রথম সুপার বোল থ্রি গেমটি খুঁজছেন।

Source link

Related posts

মাইলস ম্যাকব্রাইডের গেম 5 শুরু নিক্সের জন্য মূল্য পরিশোধ করছে

News Desk

49ers ক্রিশ্চিয়ান ম্যাকক্যাফ্রেকে একটি লাভজনক এক্সটেনশন দেয়, এনএফএল-এর সর্বোচ্চ বেতনভোগী খেলোয়াড় হিসাবে তার মর্যাদা সিমেন্ট করে।

News Desk

শীর্ষে পৌঁছে বোলারদের প্রশংসা রোহিতের মুখে

News Desk

Leave a Comment